Отзывы о компании Татарская гимназия № 65 -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Татарская гимназия № 65
   Почтовый адрес:   450038, г.Уфа, ул. Кольцевая 143
   Телефон:    263-50-94, 265-55-44
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Детективное агентство "Тени"
Отличные ребята, профессионалы своей области!
Автор: Сергей Оценка: 5
Уральская народная касса, кредитный потребительский кооператив
Добрый день всем гостям форума - вкладчикам КПК "Уральская Народная Касса"!В Стерлитамакском городском суде 12.07.2016 года было рассмотрено исковое заявление вкладчицы КПК Глушко об отмене решения собрания , которое состоялось 25.03.2016 года в г. Уфа с участием представителей КПК и вкладчиков.На собрании было принято решение списать со счетов вкладчиков 15600 рублей сбервзноса и паевую часть вклада.Это решение было обжаловано в Стерлитамакском городском суде(старое здание суда, ул. Вокзальная, 1). Заседание по отмене решения собрания назначено на 25.07.2016 года.Если Вам интересна дальнейшая "судьба" Ваших денег, просим подойти 25.07.2016 года к 10 часам. Вопросы по телефону: 8 917 78 555 99 и 8 917 77 16 666.Спасибо!
Автор: Ольга Оценка: 5
Мягкое золото, меховая фирма, ИП Даутов Н. А.
Впечатление об этом магазине сложилось негативное. Купили шубу 1 декабря, придя домой на сайте увидели, что проходит акция "Купи шубу или дубленку получишь в подарок шапку или сапоги". 8 декабря решили съездить купить шапку, а так же поинтересоваться на счет акции-подарка. Нам объяснили, что ежели мы купили бы на следующий день, то мы попали бы под эту акцию, а так увы. В итоге купили шапку приехали домой. Дома опять заглянули на сайт, а там оказывается указано число когда началась акция это 29.10.2013. Решили позвонить по телефону и переспросить. В результате нам объяснили, что мы получили скидку на шубу которая уже не полагает получения в подарок эту шапку, то есть вместо шапки-скидка! Странно!!! каждый рассказывает разные версии. Спорить по телефону не стал, да и понял? что это чужь про скидку, так как в акции написано и про скидки и про подарок... (дословно) "В Мягком Золоте грандиозные скидки до 50%, а так же СУПЕР-АКЦИЯ! При покупке шубы или дубленки - шапка или сапоги в подарок и розыгрыш автомобилей!" Слово -а так же- подразумевает скидку и подарок, если полагать, что написано по русски. Вывод все этой истории таков: либо сама фирма привлекает покупателей, при этом указывая акции которых на самом деле нет. Либо у них писатель этой акции не корректно выражает суть сей акции. Либо продавцы себе подарки оставляют. К последней версии более склонен. Прочитала выше на счет дырок в шубе - есть такое
Автор: Гузель Оценка: 2
Автотехкомплекс, ООО
Не отгружайте этой организации товар в отсрочку, 50 000р будете ждать пол года, при этом сам директор Валерий Иванович заверяет, что оплатит во время по договору. Платят по 5 000р в неделю, при этом директор не берет телефон, скрывается, менеджеры ничего не могут сказать.
Автор: Дмитрий Оценка: 1
Установочная студия "СИНИЙ БОКС"
Купил автосигнализацию с автозапуском (KGB FX-7) в Мире Электроники сказали что установка бесплатно будет в Синем боксе и написали купон на бесплатную установку, позвонил и записался на 18:00 на установку по адресу интернациональная 29а!Приехал сюда сказали подождать,объяснили что с одной машиной долго возились поэтому очередь сбилась, передо мною тока заезжала была богдан 2111 устанавливали ему сигналку и автозук, я пока ждал и ничего не говорили! я заехал в итоге в 19:40 начали у меня демонтировать старую автосигнализацию сказали что 300р,Сигналка у меня стояло тока на передних дверях на открытие и закрытие и установщик спросил у меня на открытие багажника если поставить датчик 200р и на это согласился! Он даже не стал снять обшивку передних дверей соединил на предыдущую, а задние двери сделать 1000р еще будет сказал время было 21:30, спросил у установщика почему не ставили на задние двери , ответил долго, провода тянуть надо, он уже переодевался и сказал машина готова, идите к админстратору и заплатите, тот мнет сделал товарный чек официально на 900р, мне уже срочно домой надо было я отдал деньги и спросил когда поставите на задние , ответили на след. наделе заедешь с 1000 р сделаем, а выходные занято! В итоге автосигнализация которая стоит 4190,00р с бесплатной установкой мне в Синем Боксе обходится на 6090,00 р!Что за безобразие!!!
Автор: Тимоха Оценка: 2
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам