Долгое время там работает только Главбух и дочь Файласа - Марина! Главбух это не напишет, значит пишет дочурка шефа! Марина - ты заинтересованное лицо, поэтому твой отзыв не считается! А всё остальное - правда, нельзя твоему папаше людей обманывать, он уже не того обидел, скоро будут последствия! за все надо платить, он сам так говорит, так что заплатит сполна. За нарушение коррупционного законодательства даже сроком. Разводит в гос органах коррупцию. Все фамилии уже переданы куда надо, вами занимаются. Не успеете ничего достроить и купить больше никого не успеете.
До сих пор идет двойной побор за ЗПУ от Меркурия и от УЖХ. Заплатил с янв.-май 2016г. В платежном документе за июнь указан непонятно откуда взятый долг. По эл.почте отправил в Меркурий-СБ чеки оплаты за услуги янв.-май. Вместо разбора данного несоответствия указали на выписку из моего счёта, которую так и не прислали и не хотят признавать чеки. Каким образом таким шарашкиным конторам дозволяют работать в сфере услуг для миллионного города. К бардаку с УЖХ добавляются ещё такие шарашкины конторы. Вынуждают тратить время на обращения в надзорные органы. Вот они то и должны лишать их лицензии, применять штрафные санкции и т.п.
По договору литер 5 ЖК Дуслык должны были сдать 1 июня за 6 месяцев (покупала квартиру в январе) изменений 0. Оказалась, что у них даже разрешения на строительство нет(( Когда звонишь им дабы разъяснить ситуации в ответ получаешь лишь хамство, когда приезжаешь в офис все делают вид, будто так заняты, что не обращают никакого внимания. Очень обидно, что такое отношение к людям за счет которых они кормятся((((