в 2010 году они обворовали в Туймазах вкладчиков данного кооперитива на 10 000000 рублей . По открытому уголовному делу до сих пор тянется и разваливается просто поделились с нужными людми в мвд
Такое ощущение, что все положительные отзывы пишут сами сотрудники Софт-Сервиса. Обращался в эту контору в отдел сопровождения и остался, мягко говоря, недоволен. Их якобы "специалист" Михайлова Маргарита Алексеевна долго морочила голову, но так и ничем не смогла помочь, пока я не обратился в другую компанию, где мне все сделали в считанные минуты. Кстати, деньги за обслуживание здесь дерут будь здоров!
Регулярно проводим различные стимулирующие акции для наших клиентов и работаем в основном с А1 Agency, организуем раздачу флаеров. С ними практически не возникает проблем по работе - промоутеры всегда активные и хорошо знают речевки, с отчетностью всегда всё четко. Пару раз промоутеры не выходили, но в течение часа максимум всегда выходила замена. Поэтому сотрудничество с А1 прекращать не думаем.
Выражаем благодарность компании "Доза-Агро" за оперативную работу. У нашего хозяйства возникла потребность в производстве гранулированного комбикорма. Поэтому решили купить надежную линию гранулирования. Долго выбирали, в какой организации совершить эту покупку. Вариантов было несколько. В итоге остановились на компании "Доза-Агро", так как компания популярная, у всех на слуху, почитали отзывы. И решились. Приобрели линию гранулирования злаковых культур. Оборудование показало себя в работе с лучшей стороны: минимальный расход энергии, простая конструкция и высокая надежность.Все доставили в срок и в полной комплектации,установкой занимались сами,но наш менеджер нас консультировал.
Покупали квартиру через агенство недвижимости Рио-Люкс, работой остались довольны. Агент Аблеев Искандер, вежливый, приятный в общении. Оформлении сделки прошло без всяких сложностей. Правда после въезда в квартиру выяснилось, что соседи проблемные, но это уже, конечно, не к агентству вопрос...будем стараться решать на месте