Во первых бюро не государственное, а ООО.Во вторых люди там работают не компетентные, которым давно пора на пенсию.Экспертиза подкупна и простым смертным справедливости после этой экспертизы не найти.Эксперты лживы, а директор хамка. Лучше в это бюро не обращаться себе дороже.
Тонировку к ним приехал делать исключительно из-за рекомендации знакомого, сделали не качественно, отношение к клиенту неприемлимое. Судя по всему это единичный случай но не приятно.
Не знаю, кто пишет негативные отзывы - что-то у меня с качеством одежды все отлично, и жена довольна.
мы с ней еще в октябре себе дубленки покупали, все в порядке.
вчера вот еще шапку себе взял - теплая
8 июля 2014 г. по запросу конкурсного управляющего Левшкина Д.П. мной были отправлен пакет документов подтверждающий факт действительной передачи квартиры и произведения оплаты за нее в доме по адресу г. Оренбург, ул.Терешковой, 263/4 построенному и признанной банкротом ООО "Агро Защита".Прошу Вас известить меня об итогах работы конкурсного управляющего в виду того, что решением Промышленного районного суда принято решение о взыскании с указанной выше строительной компании в мою пользу неустойку в размере 262060 руб.04 коп. и компенсацию морального вреда в сумме 4000 руб.
Монетка. Гагарина 11.
Просроченные охлажденные куры перефасованы,продаются как замороженные "по акции". Муж купил не разобравшись... разморозили,курица откровенно тухлая. Выкинули...
Колбасные изделия п/к постоянно обветрены, часто и просроченные. Мясные деликатесы в вакуумной упаковке после истечения срока годности перефасовываются в пленку и обратно на полку.
Фрукты и овощи часто откровенно тухлые,видела картофель, выложенный в коробку из-под яиц,а ведь это прямое нарушение санитарных правил.
Ценники на многие продукты они по-моему принципиально не делают,когда спрашиваешь про ценник, говорят типа не успеваем (видимо,времени между перекурами им на это не хватает).
Пробовала переговорить с директором по поводу откровенного хамства кассира и обсчета. Управляющая - неврастеничного вида женщина начала орать на кассира прямо в зале при всех.Я уж пожалела, что к ней пошла вообще.
В общем, вопрос остается один: руководство в этой организации чем занимается???
Ну и рекомендация: никогда и ничего скоропортящегося не покупать в этом магазине,возможны сюрпризы)
А вообще, единственный плюс этого магазина - удобное расположение. Только по этой причине приходится иногда заходить, т.к. живу рядом.