Мошенники!!! Обманывают пенсионеров!!!
Дедушка застраховал автомобиль с целью получения полиса ОСАГО.
Сотрудники компании "РЕЗОНАНС" взяли у него большую сумму денег, чем требовалось. При этом приписали в одном из документов фиктивную квартиру на четвертом этаже в пятиэтажном доме. Хотя такой квартиры у деда нет, и страховал он только автогражданскую ответственность. Когда дедушка обнаружил это обнаружил, то обратился к сотрудникам копании "РЕЗОНАНС" ещё раз, чтобы они разъяснили свои действия. Страховщики сказали, что заплатить только за полис ОСАГО невозможно и указали на три двери: за первой якобы страхование Обязательное Страхование Автогражданской Ответственности производится вместе со страхованием автомобиля, за второй со страхованием ещё какого-то имущества, за третьей - со страхованием жизни водителя и/или пассажиров.
Хочу сказать, что эти люди не имеют совести. Они пользуются тем, что человек в возрасте 77 лет вряд ли будет подавать в суд, так как это всё вызывает нежелательные переживания и укорачивает жизнь.
Добрый день, вчера привезли кресло из натуральной кожи, наименование ЛС,если мне не изменяет память, решил взять из натуралной кожи и не прогадал. Это,действительно, роскошь, сидеть на нем сплошное удовольствие. Иногда лучше 1 раз переплатить, чтобы потом долго пользоваться мебелью или даже техникой,это как раз про мою покупку,хотя,когда я сравнивал по другим магазинам-из натуральной кожи даж дороже местами выходило