Лечусь в Витадент Плюс с 2012 года. На мой взгляд, одна из лучших клиник в Уфе. Очень опытные и профессиональные врачи. Раньше были серьезные проблемы с зубами, очень много разрушенных пломб, кариес, затемненный передний зуб. В этой клинике мне все исправили, и теперь каждый год хожу к ним на профилактику. Результатом всегда остаюсь довольным.
Монетка на Гагарина 11 отвратительный магазин, ценник никогда не соответствует цене, которую пробивает кассир на кассе. Кассиры,продавцы, фасовщицы все стоят у магазина курят целый день. В магазине бардак,товар на витрине, а цены нет. Яблоки к примеру берешь "Польские" дешевые, а кассир пробивает дорогие и вес всегда не соответствует. Кассир есть такая Сафина Лена она обсчитывает и худшими словами об завет. Я постоянный клиент, живу рядом такого нигде не видела.Кассиры не пробивают товар знакомым, а деньги в карман.К примеру: с водки магнит снимают и отдают, также сигареты и другие продукты.
ИП Максютов Марсель Рустэмович, в лице бухгалтера Мартыновой Дины Мансуровны, выражает благодарность ООО "ВЕЛС" за высококвалифицированную организацию и качественное выполнение работы и лично Кальметовой Ирине Валерьевне. Я обратилась в Вашу компанию по устранению ошибок в 1С Предприятие 8.3 и правильной настройки работы. До Вас обращалась в две компании и там не смогли найти и исправить ошибки. Кальметова Ирина Валерьевна нашла и устранила допущенные нами ошибки в 1С, проделав уникальную работу в кратчайший срок.
Ваще ненадежная организация.проработал около 4 месяцев почти без выходных заплатили около 11 тысяч.Завтра поеду за трудовой может остальные выплатят но я в этом глубоко сомневаюсь.Люди без стыда и совести одни обещания завтра послезавтра.Походу такая ситуация твориться по всей стране.Такое ощущения что мы живем в рабовладельческом строе.Не вздумайте туда устраиваться.Бедлам