Отзывы о компании Агзамов М. Ш., ИП - инструмент уфа, такелаж  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Агзамов М. Ш., ИП
   Почтовый адрес:   450081, г.Уфа, ул. Уфимское шоссе 1
   Телефон:    295-97-08
   Электронная почта:    maratez@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Витадент-Плюс, ООО
Несколько раз обращался специалистам Витадент Плюс и всегда выходил с хорошим настроением. Качественное лечение и отзывчивый персонал.
Автор: Андрей Н. Оценка: 5
Форт-Нокс, ООО
Доламали нормальный кондиционер. Директор некто Орлов Дмитрий нахамил, разговаривает как бандит с угрозами. Пришлось обратится в другую компанию.
Автор: Александр Оценка: 1
Башстанкоцентр, ТД, ООО
Проработал почти 2 года. Работал слесарем по ремонту станков. Проходил сначала обучение, обещали стипендию и кормить – не обманули, все выплатили. Через год повысил разряд до 4. Режим жесткий, везде видеокамеры, просматривается каждый угол , телефоном пользоваться в цеху нельзя курить тоже. Коллектив хороший, но в основном все старые специалисты. Сначала получал только тариф, потом начали доплачивать сделку. Кому достаточно з/п до 30 можно работать, но вкалывать надо как папа Карло,платят почти без задержек, режим с 8 до 5 ноормальный. Уволился , на Севере можно больше заработать. Кормят кстати бесплатно.
Автор: xxxL Оценка: 5
Мягкое золото, меховая фирма, ИП Даутов Н. А.
Люди не покупайте в этом магазине ничего , купила норковую шубу длинную , носила ровно две недели , полез мех на спине , пришла делать возврат , согласились ппоменять на такую же , через две недели ситуация повторилась , пошла опять уже с условием возврата денег , денег не вернули , взяли на экспертизу свою которая установила что я сама свинья не умею правильно обращаться с меховым изделием . вобщем абсурд полный
Автор: Инна Оценка: 1
Коммунпромстрой, ООО
если хотите заработать геморрой то добро пожаловать в коммунпромстрой
Автор: рус Оценка: 2
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам