Отзывы о компании Даринг, фирма, ООО - Краз уфа, запчасти Краз уфа, ЯМЗ уфа  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Даринг, фирма, ООО
   Почтовый адрес:   450065, г.Уфа, ул. Севастопольская 7
   Телефон:    274-87-24
   Электронная почта:    daring-ufa@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
МИР ШТОР вес февраль РАСПРОДАЖА
добрый день, честно очень удивлен. В октябре этого года искал шторы в коттедж, рассматривал множество вариантов, заказывал выезды дизайнеров с различных салонов, но так не выбрал (где не устроила цена, где-то дизайн). По совету друга обратился в салон штор на бульваре ибрагимова 88, заказал выезд дизайнера. Предлагаемые шторы мне и моей семье понравились, устроила цена, поскольку заказали шторы на 13 окон. Пошили и вывесили как договаривались. Честно сказать моя мама очень требовательна ко всему, но здесь даже ей очень понравилось. Я рекомендую.
Автор: руслан Оценка: 4
Евро-Кин-Инвест, ООО
Грамотный молодой коллектив! надежная организация, знают свое дело.
Автор: Шамиль Оценка: 4
Техника, инженерный центр, НПОУ
хорошая контора. пришел, заплатил, отучился, получил корочку. все очень доступно, да и цена радует. рекомендую!
Автор: Слава Оценка: 5
Ладья+, ООО
Решил поменять масло в двигателе своего автомобиля, 24/10/2013 г. в 9-18 позвонил по телефону. Девушка из магазина принимая звонок по миниАТС два раза минут по пять пыталась соединить с приемщиком. И я дважды Прослушав сообщение "О том что мой звонок очень важен для них" и снова переключаясь по миниАТС, снова здороваясь с девушкой из магазина и снова выслушав два раза "Ваш звонок очень важен для Нас". Девушка поняв что нужно брать в свои руки решение моих проблем сказала, "Что Вы хотите?". Выслушав от меня, что мне нужно заменить масло в двигателе и все и все....точно и все (уточняя девушка переспросила 3 раза). Ответ «Если сейчас заедите, то проблему с железным конем решим». Не прошло и пяти минут (работаю рядом) я был у Ладьи. Выслушав сообщение от приемщицы заказов о том, что у НИХ СЕГОДНЯ ЗАВАЛ оказывается. Ну что ж 30 минут подожду - сказали там не долго, лишь диагностика красного автомобиля ВАЗ 2110.В Итоге прождав 57 минут и увидев, что автомобиль красного цвета и указанного гос. номера выехал, предварительно согласовав свои действия заезда на территорию с охранником на въезде, потрясая Диагностическим заполненным Листом... И вот я у ворот в ожидании. Почему-то ворота указанного бокса закрыты и никто не спешит принять моего коня. Выйдя из автомобиля и вернувшись к приемщику, выслушал ответ на мой вопрос «Когда же я?». Потрясающий ответ приемщицы заказов "Так там машина стоит!!! (Т.е. она мне говорит, что там машина)(Там же камера)". «Да неужели! « Переспросив какая машина ведь моя очередь после ВАЗика 2110 кр.цвета и... услышав ответ "так от моториста(убойная фраза мастера). Я потрясая Диагностическим листом прошу восстановить справедливость - очередности. Поняв, что там сидят глухие и плохо организованные люди, которым плевать на любого клиента. Прошу Книгу жалоб и предложений. И вот "Я счастливый обладатель Волшебной книги". Но что такое - она (Книга) не прошита, не пронумерована, нет печати, и нет записи ответственного за ведение. Полистав теперь уже не очень "Волшебную книгу" и увидел, что : "НЕТ НИ ОДНОГО ПРИНЯТОГО МЕРОПРИЯТИЯ АДМИНИСТРАЦИИ НА ЗАЯВЛЕНИЯ КЛИЕНТОВ!!!! НЕТ НИ ОДНОГО!!! О каком уважении клиентов идет речь ,если даже администрации – наплевать на клиентов. Поняв всю безнадежность призвания совести у приемщика и мастера, но заполнив «Очередное заявление» решил вечером составить свой отзыв в интернете, чтобы люди знали у каких «Ладьях» обслуживаться. В нашей организации несколько автомобилей, которые обслуживались в Ладье (именно с подачи водителей служебных автомобилей) я и пытался заменить масло в данном сервисе (наверное не сервисе совсем, а полном отсутствии сервиса). Являясь сотрудником администрации нашего огромного коллектива (около 200 человек) в удобном случае подскажу директору сменить данную «ЛАДЬЮ» на нормальный сервис, благо каждый день обедаем , да и отдыхаем вместе. О каком уважении клиентов идет речь???
Автор: Cерега Оценка: 1
Имидж-Строй, ООО
На осуществление нашей мечты, строительство загородного дома, у нас ушло несколько лет - копили деньги и мысли, выбирали проекты. Когда необходимая сумма была собрана, встал вопрос, кому можно будет доверить такое серьезное дело. Пересмотрели большое количество компаний. Свой выбор остановили на имидж Строй в Уфе. Достаточно быстро составили договор с Маскимом Васильевичем Устьянцевым. Договор № 24-2016. Строительство велось в Алкино, ул. Центральная 11. Были обозначены сроки - с 3 го июня по август 2016 г. Работы велись прорабом Азатом Ишбулатовым. В течение всего строительства с нашей стороны не было никаких нареканий, начиная с подбора и завоза материалов на участок и заканчивая финишными работами. Всё очень четко, профессионально, с большой ответственностью. Дом был построен в срок, по качеству вопросов нет. Были мелкие косячки, но очень быстро их ликвидировали. Но это было еще до сдачи дома. Сейчас делаем отделку. Отделочники Имидж Строя нам предоставили скидочные карты в Керама Марацци, скида 20 проц! купили там плитку. Примите нашу благодарность за такой шикарный дом! Желаем всем удачи и дальнейшего процветания вашей компании!
Автор: Руслан Бикбулатов Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам