Это ужаснейшая контора которую я когда то встречал в своей практике... во первых ни одного нормального специалиста с кем я раньше работал не осталось, менеджеры меняться стали как перчатки, хотя раньше была довольно компетентная девушка, которая видимо заставляла делать все быстро, актов от них сейчас не дождешься, цены дорогие, новые горе - специалисты умеют только мычать в трубку и драть за это деньги, я в ужасе от того как стали относиться к своим давним клиентам то есть к нам
Отзыв о ООО Имидж Строй и Максиме Устьянцеве - его владельце.
Максим!
Во-первых, сразу хочу выразить восхищение твоим сайтом https://www.imufa.ru/
Начал читать со страницы https://www.imufa.ru/kontakty/direktor-rubrik.html и потихоньку втянулся и уже потом все заказал, хоть и дистанционно из-за "бугра".
Никогда не встречал, чтобы руководитель настолько сильно вкладывался в свое дело.
Настолько уделял внимание каждой мелочи.
Нету лишней нагроможденности слов.
Всё только по делу и, в то же время, детализировано и информативно.
И у тебя исключительный слог письма. От начала и до конца текста не теряется суть.
Это не дешёвый комплимент. Ты в них не нуждаешься. Это констатация фактов.
Извини, что на ты.
Вокруг столько лицемерной вежливости, что сама вежливость порой утрачивает свою суть.
Я уверен, что это письмо дойдёт до тебя лично.
Такой руководитель как ты, Максим, всегда знает о том, что происходит вокруг.
Я благодарен тебе Лично и твоим рабочим, что построили красивый и качественный дом для моей семьи в Уфе. Я рад, что все получилось сделать дистанционно. Читающим этот отзыв я поясню. Я нахожусь в данный момент на работе в другом государстве и не могу с марта вернуться до сих пор. Дом, баня, забор уже готовы, а меня все нет.
Спасибо Вам за все!
Компания заслуживает хорошего мнения с моей точки зрения, очень хороший подход сотрудников компании к каждому клиенту. Я считаю, что подобных компаний очень мало, поэтому и обратился сюда за помощью, где мне незамедлительно помогли. Желаю этой компании больших успехов в работе и благополучия.
Работа есть, клиентов хватает. Здесь у меня продажи в разы выше пошли, чем имел показатели раньше. При том, что раньше чуть ли не 24/7 вынужден был работать, а в ИЦ «ИСРЗ» нормальный график, 2 выходных. Зарплата существенно выше рынка именно за счет премиальных.