Отзывы о компании ООО "Фаворит" -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
ООО "Фаворит"
   Почтовый адрес:   450077, РБ г. Уфа, ул. Достоевского, 73 оф.22
   Телефон:   276-12-34, 257-31-97
   Факс:   276-12-34
   Время работы:   с 09.00 до 18.00
   Электронная почта:    favorit-julia@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Велс, ООО
Курс проведен в индивидуальном порядке. Обьяснили очень подробно и понятно. Жданова Регина
Автор: Регина Оценка: 5
Батырский, магазин, ООО РТС "Фурор"
В который раз убедилась,что в этом магазине нельзя покупать продукты питания!!!! Вчера купила творог, конечно же он оказался просроченным, и уже попахивал!Творог был так тщательно завернут, что даты видно не было (видимо поэтому и завернут!)... Жаль у меня нет возможности принести его назад! Дома грудной ребенок и не с кем оставить!
Автор: Гузель Оценка: 1
Монетка, торговая сеть, ООО "Элемент-Трейд-Уфа"
Монетка. Гагарина 11. Просроченные охлажденные куры перефасованы,продаются как замороженные "по акции". Муж купил не разобравшись... разморозили,курица откровенно тухлая. Выкинули... Колбасные изделия п/к постоянно обветрены, часто и просроченные. Мясные деликатесы в вакуумной упаковке после истечения срока годности перефасовываются в пленку и обратно на полку. Фрукты и овощи часто откровенно тухлые,видела картофель, выложенный в коробку из-под яиц,а ведь это прямое нарушение санитарных правил. Ценники на многие продукты они по-моему принципиально не делают,когда спрашиваешь про ценник, говорят типа не успеваем (видимо,времени между перекурами им на это не хватает). Пробовала переговорить с директором по поводу откровенного хамства кассира и обсчета. Управляющая - неврастеничного вида женщина начала орать на кассира прямо в зале при всех.Я уж пожалела, что к ней пошла вообще. В общем, вопрос остается один: руководство в этой организации чем занимается??? Ну и рекомендация: никогда и ничего скоропортящегося не покупать в этом магазине,возможны сюрпризы) А вообще, единственный плюс этого магазина - удобное расположение. Только по этой причине приходится иногда заходить, т.к. живу рядом.
Автор: Елена Николаева Оценка: 1
Имидж-Строй, ООО
Добрый день! Я заказчик вашей компании, договор на строительство дома №093/120210 от 12 февраля 2015 года. Работа ваших мастеров мне понравилась. Я видел ваши объекты ещё задолго до начала строительства своего дома, у вас строились мои родственники (сестра моей жены с мужем) , возможно помните: монолитно-кирпичный коттедж 360 м2 в посёлке Уптино . Они рассказывали про вас много хорошего и мой выбор был осознанным. Благодаря кризису, мне наконец, удалось купить хороший участок в очень хорошем поселке, но без подряда на строительство. Просто я знаю, какого плохого качества строят коттеджи даже в очень «элитных» и крутых поселках. Там работают одни алкаши и чурки, в этом легко убедиться посетив такие поселки на предмет покупки коттеджа. Я долго выбирал, и понял, что нужно строить дом только самому, а не покупать готовое го*но. Соответственно, я выбрал компанию, где работают нормальные опытные строители. Я благодарен строительной компании за хорошую работу, не подвели. Качественно, добротно, надёжно. Я уверен в качестве своего дома, это не ширпотреб, который строят на продажу. Желаю всем сотрудникам успеха в работе. Вы молодцы! Князев Д.В.
Автор: Дмитрий Оценка: 5
Автор: Thank you so much for this newsletter Thank you so much for this Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам