Что за чушь написали не стоит работать?? Я у них уже не первый год аккумуляторы закупаю нормально работают. Вот в Стерлитамаке куча не надежных поставщиков уже судиться приходится.
полный отстой, плотникова- ни чего не решает , молчит что бы получать бабки из Москвы, ее шавки руководительницы тоже такие же ..... яблоко от яблони......гребут деньги но те кто их заработал а те кто не работает, хотите кормить дармоедов вел ком. сами то ни чего не получите все равно надуют!!!!!!
Уффф, как они мне достали!!!!! Нервов не хватает! Пошел туда из-за зала единоборств и близкого расположения. НО! Зал единоборств всегда занят всякими группами танцев и не знай еще кого. Во время занятий заходить нельзя! А освобождается только в 22.00 -22.30.
Еще боксерские груши оказались очень твердыми и неприятными. До этого занимался в других фитнесах, там груши очень мягкие массивные, шикарные, амортизируют удар. А тут вечно в синяках, ногами невозможно работать, ломаешь ногу.
Тренажеры всегда заняты, очень много народу для такого маленького зала.
Но самое неприятное, из-за чего я все это пишу, это то, что Менделееф позиционирует себя как круглосуточный, но меня уже 6-й раз не пускают (карта годовая круглосуточная)!!!!!! Напишу на вас в суд, роспотребнадзор, все инстанции!
- то у них хлоркой все затопили! (это при том, что хлоркой каждый день балуются). Домой отправляют...
- то после 21.00 час нельзя с гостем (это при том, что гость платит 1534 руб.за одно посещение!)
- то с ребенком нельзя
- то карту заблокировали
- то света сегодня не будет
- то уборка у них...
Как мне достало это все!!! Особенно грубые девушки в ресепшне и старушки...
Годовая карта с условием, если меньше скольки-то посещений, то только 9 месяцев!!!
Тренировочный процесс такой, что нельзя так просто пропускать... А который раз выгоняют!!
Круглосуточно? Это при том, что в 2.00 часов все отключают (сауна бассейн хамам)
Когда первый день еще грубо выгнали из зала единоборств, я тогда еще хотел карту обратно сдать, но протерпел...
В зале беговых дорожек, на втором этаже, очень душно и нету воздуха вентиляции
Это все за такую цену????
Достаточно долго проводили корпоративы своими силами. Но к восьмому Дню Рождения компании у нас закончились идеи по сценарию, да и времени не так много, чтобы успеть всё сделать на высшем уровне. Поэтому решили обратиться в агентство. Отправили запрос в 5 разных, но больше всего понравилось предложение от А1 - и цена оптимальная, и сценарий интересный. Ну, а само мероприятие запомнится всем надолго, в хорошем смысле слова:) В общем, руководство решило все праздники теперь проводить только через агентство. Поэтому А1 уже думают над сценарием нашего Нового Года:)
Хамское обслуживание. Персонал в открытую говорит в лицо, что делает мне одолжение. Нахамили как на ресепшене так и по телефону в головном офисе. Персонал видимо считает что Аллегро единственная клиника в Уфе. Выводы делать вам.