Отличный шиномонтаж,уже не первый год только туда езжу,быстро и качественно
Оценка: 5
01.08.2013ВАЗИР
приехал в 03.20 ночи, так как шинка круглосуточная.на месте никого не оказалось.спят.на картинке всё чики-чики,на самом деле-отстой!!!!
Оценка: 1
16.07.2013Дамир
Ой блин прям так расхвалили))) бля да везде так же щас вылизывают клиентов. Обычный Шиномонтаж с обычными людьми, которые просто знают свое дело и все.
Оценка: 5
17.10.2011Алик
Мне понравилось.Быстро.Качественно.
Оценка: 5
17.02.2011Алексей
Этот шиномонтаж спасает меня уже не первый раз. В первый серьезный снег смог перекинуть все колеса и починить один прокол практически без очередей, которые в других шиномонтажах растянулись на 2 дня вперед. Делают быстро и недорого.
Оценка: 5
17.02.2011Максим
Хорошая шинка. Добросовестные и профессиональные мастера.
Заезжал в синий бокс на интернациональную поменять лампочку противотуманки на своем кашкае.За лампочку денег не взяли,взяли только за замену 100 руб,сказала ай не надо у нам дофига их.приятно,спасибо впм ребята
Не советую отдавать в ремонт что-либо! Я принес сотовый телефон Sony Ericsson на ремонт (аппарат не заряжался - глючил разъем). Пообещали заменить разъем. Через 4 дня позвонили, сказали: "готово". Пришел забирать - но при осмотре: краска на корпусе облупилась (думаю из-за перегрева при перепайке разъема), а при включении зарадного устройства выходило сообщение: "подключен дата кабель, функции телефона не доступны". Они на это ответили:- "что установили не тот разъем". Оставили телефон на последующий ремонт. Через месяц звонков к ним, они сообщают:- "что телефон ремонту не подлежит, можете забрать". В результате я забрал телефон который теперь даже не включается. Остается только выкинуть. В общем они просто испортили телефон "на смерть".