Здравствуйте, недавно купила кресло в "Метте"! Долго думала что взять, подешевле или подороже, кожу или кож зам, а может вообще ткань или экокожу. Выбора очень много. Решили экономить тут не стоит и нужно брать хороший. В итоге выбрали кресло из экокожи, не натуральная конечно, но качество не плохое, даже как мне кажется немного пахнет кожей:)Могу сказать, что сидеть на нем приятно, ничто ни к чему не прилипает.
Можно поднять или отпустить кресло, найти свою высоту. Внизу рычаги, там все понятно и просто.
Сам стул сделан из метала, а не пластика, что очень важно и со стороны качества, такое кресло прослужит дольше, да и красивее смотрится. Спинка у кресла идет в форме волны, можно откинуться назад и расслабиться заодно и покачаться. спинка высокая)) Подлокотники с кожаными накладками. Мы остались довольны покупкой!))Всем советую!
Все тут супер - и сервис, и качество, и срочность выполнения. Корректировки незначительны и быстро устраняются. Доклад и слайды к диплому делают в подарок. Еще дают бонус 1000 руб. за каждого друга- заказчика диплома. Очень рекомендую.
ВНИМАНИЕ! ЭТОТ САЛОН ОПАСЕН ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ И ДЛЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ!
Сегодня был в этом салоне с ребенком. ЭТО УЖАС! Директор, по-моему, психбольной, к тому же буйный. Я купил ребенку билет за сто рублей, сам не пошел: цены то какие! Так он, хозяин, чуть не удавился, когда я переступил какую-то невидимую границу. Грозился меня грохнуть, неоднокрантно, в присутствии ребенка, посылал меня на... Таким нужно работать в зоопарке, в одной клетке с гориллами или носорогами, но с людьми.
Остался доволен работой и организацией проведения сделки Сергеевой Венеры Хабибуловны. Показала себя грамотным высококвалифицированным специалистом. Так держать!!! Желаю в дальнейшем хороших клиентов и успешной работы. Никогда не останавливайтесь на достигнутом!