Ужасная внутренняя структура, людей штрафуют не за что, накосячил один, а штрафанули самого неопытного или того кто помоложе. Могут и на 9000 тыс штрафанут запросто, зарплату задерживают, людей не хватает, других отправляют в отпуска административные. Директор просто без головы на плечах, как и его администрация.
Для своей птицефабрики приобретали в ООО "Доза-Агро" транспортеры. Оборудование надежное, для нас стало большим помощником. Работаем на транспортерах уже второй год. Сотрудничать с этой компанией будем и дальше.
Директор птицефабрики
Нижегородская область
Купила длинную каракулевую шубу в подарок маме, смотрю в первую очередь на качество. Качество хорошее, не сомневаюсь, что шуба прослужит долго. Модель подходящая для взрослой женщины, хорошо, что в «Империи меха» не только модные молодёжные шубы есть, но и такие, солидные. Ассортимент вообще широкий.
Вчера посетили салон "Мягкое Золото" т.к. на зиму купили там дубленку и решили на весну с мужем тоже там оденемся,но не тут то было,продавец который с нами "работал" (если это можно так назвать) вроде ее имя Нурья.Вообщем в женском отделе я ни чего не смогла выбрать т.к. мне даже не чего и не предложили, а когда я или муж что-то выбирали то продавец всегда ошибалась в размере и не помогала с застежкой(в тот день только с маникюра ).Вроде бы все администратор поменяла продавца, и уже в мужском зале начинается жесть.У мужа сработала сигналка на машине,он предупредив продавца выбегает на улицу в изделие и слышит в след:" Молодой человек" , на что ему муж с шуткой отвечает :"Ловите меня,))))))я же вор))а в ответ от охраны он слышит:"Ты что такой остроумный".Во 1-х на ты он с ним не переходил, а потом вообще не цензурная брань была, и продавцы нет чтобы сгладить конфликт кричали как чайки .Вот так и лишились покупателей !!!!ПРОСТО ДИКИЙ УЖАС!!!!!!!!
Накручивает цены, говорит что сделала скидку 100 долларов, а там и 30 нет. Плохой инструктаж по странам, дает не верную информацию. А родителям, летавшим в Италию, накрутила цены на 6000 рублей.