Отзывы о компании ПрофАвтоСнаб, ООО - оптовая торговля уфа  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
ПрофАвтоСнаб, ООО
   Почтовый адрес:   450095, г.Уфа, ул. Кандринская 2 В
   Телефон:    227-03-27, 227-15-46
   Электронная почта:    pas02@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Нефтекамский механический завод, ООО, филиал в г. Уфа
В феврале 2016 оплачены теплицы. Сейчас февраль 2017 - теплиц нет. На сумму 159 тысяч рублей. Все то же что и другие пишут - не берут трубки, а если дозвонился то отговорки и обещания.
Автор: Иван Оценка: 5
Установочная студия "СИНИЙ БОКС"
Ставил сигналку на пежо 308. Пол года работала исправно, потом начала ложно срабатывать ночью и будить соседей! Обращался несколько раз к мастеру который устанавливал - динамил все время. Официалы ставят Шерхан, я его и купил. А "профессионалы" синего бокса начали втюхивать что шерхан не ставится на пыжи, уговорили поставить старлайн. ПРишлось всё демонтировать их хозяйство (мату было у официалов конечно) и ставить другую сигнализацию. Руки у них кривые! Дважды заплатил за сигнализацию. Никому не советую к этим быдло-"мастерам" ехать. ТАких вообще байкотировать нужно.
Автор: Айрат Оценка: 5
Нефтекамский механический завод, ООО, филиал в г. Уфа
После заказа проходит месяц и более , постоянно "кормят " завтраками ,причин много называют . И это всё даже после полной предоплаты !!!! Оплачен заказ в марте 2016г. , сейчас апрель ....теплиц нет .
Автор: Александр Оценка: 1
Туристическое агентство "Хазина"
С туроператором Хазина ездим уже много лет. В разных турах уже были. И всегда только положительные отзывы.И в этот раз они нам предложили отель Биляр в центре. Шведский стол завтрак, экскурсии отличные и еще посетили Булгар. Вот скоро в Питер с ними полетим. Спасибо отдельно гиду Савие апа, и всему коллективу турфирмы.
Автор: Расим (Отлично отдохнули с семьей прямо в центре Казани) Оценка: 5
Демское такси, ООО "Форсаж"
Ужасное отношение к клиентам! Операторы на телефонах - хамы, которых поискать только надо! Заказывали такси 29 декабря 2014 года (3 дня назад), звоним им, они трубку не берут! Пришлось с трех разных номеров звонить, чтобы хоть кто-то дозвонился! В итоге через 15(!) минут мы до них дозвонились, еще через 20 минут приехало такси! Хорошо хоть приехало! Сегодня заказали такси, позвонили туда же, прождали минут 40, звонка так и не дождались, сами начали им перезванивать, а нам никто не отвечает!)) Смешно уже! Позвонили с другого номера, сразу ответили! Причем ответили "К Вам уже выехали, зачем повторно заказываете?" это типа от того, что с другого номера звоним. О том, что к нам якобы кто-то едет, нас не оповещали даже. На улице -20, на руках грудной ребенок, пришлось пешком идти домой, а это почти 30 минут!
Автор: Айгуль Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам