Отзывы о компании VICTORY, пейнтбольный клуб - Пейнтбольный клуб страйкбол  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
VICTORY, пейнтбольный клуб
   Почтовый адрес:   г.Уфа, ул. с. Искино, Малая Искинская 1/1
г. Уфа, ул. Менделеева, 160
   Телефон:   8-917-34-333-50, 8-917-400-41-48
   Время работы:   круглосуточный
   Адрес в интернете:    www.paintclub.ru
   Электронная почта:    paintclub-victory@yandex.ru
 
 
Найдено отзывов: 2
 
19.12.2013 Дарья
Для любителей походного варианта. В пейнтбол поиграли неплохо, шашлыки пожарили, столы под навесом - прикольно. В принципе неплохо за такую цену
Оценка: 3
 
02.03.2013 Галина
Самое ужасное место в нашем городе, такой антисанитария и не уважению ко всем отдыхающим я еще не где в городе не встречала. Отдельно по поводу так называемой сауны которая находится у них на территории, все очень плохо все стены покрыты плесенью, парилка очень грязная, туалет отвратительный такое чувство что про дезинфекцию они вообще не чего и не когда не слышали. Бассейн с очень холодной водой, да и не бассейн это во все лужа какая то. На игру дают грязные рваные маски просили их поменять они сказали что в наличии только такие, очки все из царапаные видимости не какой.Я думаю что уважающий себя человек не когда туда не поедет.
Оценка: 1

 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Форт-Нокс, ООО
ГОВНЮКИ. ИМ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ
Автор: Забир Оценка: 1
Дионис, компания, ООО
Соглашусь с самым первым отзывом, продукцию есть не возможно, сама никогда продукцию не брала, пробывала в гостях, этого было достаточно, чтобы осталось негативное впечатление о произодителе. и ВИДАТЬ НЕ ЗРЯ.... На днях сынишка попросил купить коврижку, откусывая в очередной раз, он обнаружил проволку в продукте! Как так? Благо он не маленький у меня, не проглотил ее.. Все обошлось благополучно, но осадок остался.
Автор: Светлана Оценка: 1
Красный ключ, ООО "Красный ключ-Уфа"
Воду привезли - открываем,а там пленка типа скотча - мусор в воде!!!
Автор: Гафаров Ильмир Оценка: 1
Миг Перевозок, Транспортно-сервисная компания
Мошенники и проходимцы. 24.07.2014г был заключен договор на доставку груза СПб-Пермь на 33тыс.руб. Очень уговаривали помочь им, просили, умоляли, якобы машина у них сломалась. Я заявку выполнил во время. В течении 3-5б.д. они должны были оплатить мне сумму в полном объеме на банковскую карту. Денег нет, оплачивать отказываются, ссылаясь, что им якобы не оплатил грузовладелец. Перевозчики и грузовладельцы, будте осторожны с этими людьми.
Автор: Виталий Оценка: 1
CPS-URAL, авторизованный сервисный центр, ООО "Татлинк"
Сдавал на ремонт в сентябре 2017 года телевизор Самсунг с большим экраном, двоилось изображение. Попросили за ремонт телевизора 30550 рублей, сказали надо менять матрицу. Забрал телевизор и сдал на ремонт в сервис на ВАЗе в «Тополя», там отремонтировали за 2 000 рублей.
Автор: Роберт Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам