Я, постоянный покупатель Вашего хлеба . всегда качество было отличное , но в последнее время качество хлеба булгаковского белого кирпичиком резко упало он стал не душистый как был раньше и вкус изминился в худшею сторону. Прошу руководство не оставить мое письмо без внимание! За ранние блогодарин к Вам Ваш постоянный покупатель.
Налоги скрывают, зарплату платить не хотят, каждый раз набирают новых дурачков и кидают! Руководители и их дети с байскими замашками, к рабочим относятся как к рабам. Пусть мое потраченное время и мой труд будет для них и их байских детей хаиром. Аллах им судья и так уже наказывает, только они не понимают и похоже не поймут! Работать с ними себя не уважать.
Отвратительная компания!!!!! Очень пожалели, что связались с ними!!! Решили сделать ремонт в комнате, вызвали бригадира для составления сметы, приехал,составили смету, цена нас устроила, договорились на определённый день. В день ремонта утром звонок :"Рабочий не придёт, голова болит". Перенесли на след. день,хотя мы сразу предупредили, что нам срочно нужно сделать именно за выходные. На следующий день никто не пришёл и даже не позвонили. Мы сами звонили 100 раз бригадиру, трубку не берёт. В итоге выходные простой, ремонта никакого. Так нас ещё никто не подводил. Никакой организации работ, ни ответственности, думаю, что и качество у них такое же!!!!!!!!!!!!!
С ноября 2012 года насосы цеха трясут землю в городе, нанося вред здоровью жителей. При этом работники цеха и руководство БашРТС делает вид,
что ничего не не происходит. Мерзавцы!