Спасибо вам, сотрудники и сотрудницы АН "Рио-Люкс", за то, что вы решаете такие сложные вопросы и помогаете в самых трудных ситуациях! Стильный офис и улыбки сотрудников дарят позитивный настрой! Вернусь к вам снова!
Автор:Диана
Оценка: 5
«Sova» представляет собой мультивалютный сервис, созданный для обмена любой валюты. На сайте https://sova.exchange/ (<a href=https://sova.exchange/>продать ustd</a> ) каждый желающий получает возможность обменять или реализовать абсолютно безопасно и на выгодных условиях валюту. Для того чтобы произвести расчеты, воспользуйтесь специальным калькулятором, который определит то, сколько вы получите на руки. Этот пункт обмена валют представляет собой такую систему, которую разрабатывали специально с использованием уникального и совершенного программного обеспечения, инновационных технологий. Именно поэтому на сайте находится весь необходимый набор функций для того, чтобы обеспечить быструю, надежную конвертацию самых популярных типов электронных валют. К преимуществам этого сервиса относят:
- онлайн-поддержка работает в круглосуточном режиме;
- сервис работает с большим количеством валют;
- только проверенные провайдеры;
- возможность принять участие в конкурсе.
За время нахождения на рынке сервис заполучил статус надежного, проверенного партнера, который предпринимает все возможное для того, чтобы создать о себе приятное впечатление, а клиенты смогли воспользоваться полным функционалом сайта с пользой для себя и своего кошелька.
Все, что вам необходимо сделать, - это ввести информацию о том, какую валюту вы желаете обменять и какую получить. На этом портале наиболее выгодный курс. Сервис является максимально оперативным, отличается простым интерфейсом, что позволяет разобраться каждому. Пользоваться сайтом можно как на компьютере, так и через смартфон, потому как он адаптирован под любые устройства. Здесь самые актуальные курсы, потому как они обновляются регулярно. Для того чтобы помочь другим сориентироваться, оставьте свой отзыв и укажите номер заявки.
Хуже этой нотариальной конторы я ещё не встречал. Сам нотариус меня удивил своим хамским поведением. Зашли мы туда всей семьей сделать доверенности для приватизации квартиры, на мой взгляд, для профессионального нотариуса с этими документами не должно быть никаких проблем. Все ей популярно объяснили, какие доверенности и для чего нам они нужны и тут начались её не совсем адекватные вопросы. Первым делом она у нас узнала, где мы живем и почему мы обратились именно в её контору, которая находится вдалеке от нашего дома. Наши объяснения, что мы все работаем здесь близко её не удовлетворили и она нам заявила, чтобы мы в следующий раз обращались в конторы рядом с домом. За тем мы узнали, что мы простые люди вообще не имели права обращаться в её контору, такого бреда я вообще услышать не ожидал. После моего вопроса, а для кого вообще тогда работает это нотариальная контора, пошли оскорбления меня и моей семьи. На мою просьбу дать мне жалобную книгу она ответила, что у нотариальных контор их нет и буквально силой вытолкнула нас на улицу.