Обучалась в Ратиро на курсах массажистов, была очень приятно удивлена тому, что все рассказано и показано очень понятно и доступно! Изначально пошла на курсы с желанием просто делать массаж семье, так как иногда муж страдает болями в спине после тренировки. Я очень признательна преподавателям, которые, несмотря на то что у меня не получалось, набрались терпения и дали мне хорошую базу знаний. По окончании курсов нам выдали сертификат, теперь думаю начать развиваться в этой сфере, так как очень приятно получать хорошие отзывы о моей работе. Большое спасибо вашей команде за новые открытые перспективы!
В нашем коллективе не только лично меня, но всех, раздражает высказывания бессовестных людей, которых выдавили из компании, из за их несостоятельности!!! Почему бы не написать им правду….. Написать, например, что ежегодно ребята и ИТР, и Рабочие, и Водители получают почетные грамоты от Министерства, благодарственные грамоты от конторы, денежные премии!!! Не написать, слова благодарности за тех кого мобилизовали на войну, а им руководство решило все равно ставить 8-ки, как будто они здесь с нами! Вообщем….спасибо!
Такое ощущение, что все положительные отзывы пишут сами сотрудники Софт-Сервиса. Обращался в эту контору в отдел сопровождения и остался, мягко говоря, недоволен. Их якобы "специалист" Михайлова Маргарита Алексеевна долго морочила голову, но так и ничем не смогла помочь, пока я не обратился в другую компанию, где мне все сделали в считанные минуты. Кстати, деньги за обслуживание здесь дерут будь здоров!