Отзывы о компании Японец, магазин, ИП Масальский А. А. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Японец, магазин, ИП Масальский А. А.
   Почтовый адрес:   450027, г.Уфа, ул. Сельская Богородская 57
   Телефон:    293-14-20, 294-09-99
   Электронная почта:    japonec@yandex.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Евро-Кин-Инвест, ООО
Контора хорошая, люди отзывчивые, компетентные. Сделали систему видеонаблюдения на даче, без нареканий, все работает
Автор: Альберт Оценка: 4
Mendeleef, фитнес-центр
В целом Менделеев фитнес клуб в уфе не самый плохой. Имел опыт занятий в fitnessland , pushkin.Из минусов хочу отметить: бывает моменты когда очень много народу по вечерам (проблема с доступом к тренажерам, тесно в раздевалке и душе), питьевая вода в зале через фильтр из водопровода - на вкус с каким то техническим привкусом ( видимо или фильтры надо чаще менять или их вообще нет. А так вообще уровень не плохой. По поводу краж - я однажды оставил смартфон на беговой дорожке - вспомнил про него только когда закончил заниматься в тренажерном зале, через час. Поднялся наверх , к беговой дорожке - нет телефона. Обратился к дежурному тренеру с просьбой помочь найти, он посоветовал обратится на ресепшен - типа туда все оставленные вещи относят. Пошел на ресепшен - и действительно там мне передали мой "потерянный" смартфон. так что по поводу воровства - спорный вопрос. В целом, Менделеев фитнес в Уфе можно рекомендовать.
Автор: Радик Оценка: 3
ООО «Арка» - окна из пвх
очень плохо относятся к своему персоналу!
Автор: 88888 Оценка: 1
Автоэлектрик, ИП Газизов З. М.
Контора так себе. очень недоволен их работой. Отдал им нерабочий стартер в ремонт, с меня взяли 300р и сказали что он рабочий, долго спорили, уговоривали меня что стартер рабочий, в итоге отвез на сельско-боргородскую 57 там без проблем сразу поняли в чем беда и отремонтировали. Приехал забрать 300р которые мне обещали вернуть, но денег никто не вернул. не понятно за что отдал деньги? и время потерял.
Автор: Тимур Оценка: 2
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
На днях была свидетелем в магазине Полушка-167 в городе Туймазы. Находящейся по улице Ленина. я в этот магазин хожу с момента его открытия и последнее время замечаю,что-то происходит с персоналом. В магазин зайти не возможно постоянно крики,мат. В колбасном отделе пахнет сигаретами. На днях возвращаясь с работы стала свидетелем ужасного отношения к работникам магазина со стороны директора.Техперсонал помыв полы в зале решила видимо отдохнуть и не тут то было подходит директор и приказным тоном говорит:"Иди помой полы в кабинете."На что ответила техперсонал:"сейчас отдохну и пойду по мою"Рядом с директором стояла девушка ни как не относящаяся к этому магазину,это я узнала позже. Сжав руки в кулак эта двушка подошла к техперсоналу и крикнула на весь зал:"соблюдай субординацию,кто ты и кто она." Видимо она хотела этим сказать,что если она техперсонал,то она не человек!Все это происходило при покупателях. Мне очень жаль эту женщину до слез. В этом магазине принято,что происходит??????? Почему техперсонал не считают за человека.Хочу спросить по каким критериям в этом магазине выбирают директора???????Знаю,что раньше этот директор работала в колбасном отделе,и отношение к покупателям были тоже отвратительные. На вопрос покупателей о товаре отвечала:"Все на полках и все написано".При этом продолжала грызть семечки на рабочем месте.Почему с каждым днем в этом магазине становится все хуже и хуже????Пусть пойдет отучится на курсы "Умение общаться с людьми"
Автор: покупатель Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам