Отзывы о компании Магазин запчастей Шевроле-Форд -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Магазин запчастей Шевроле-Форд
   Почтовый адрес:   450000,г.Уфа,ул. Сочинская, 18
   Телефон:   (347)266-16-88, 294-95-45
   Время работы:   10.00-19.00
   Электронная почта:    avto_delo@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Нефтекамский механический завод, ООО, филиал в г. Уфа
Жаль что сразу не посмотрела отзывы!!!! Ни за что бы не связалась с этой " компанией!!!! Заказали теплицы. Оплатили за сборку. Доставку. Приезжали уже 4 раза! То одного нет то другое забыли положит ь. На мои претензии менеджер ответила: что мне их повесить? "" А зачем вообще держать таких работников??? С куриной памятью? Да еще и деньги им платить? За что? За наши испорченные нервы? За подрыв имиджа своей компании? Речь идет о филиале на ул. Комсомольской 2 .как видно из остальных отзывов- к руководству вещать бесполезно!!! Поэтому предупреждаю всех!!! Не связывайтесь! И другим передайте!!! Очень безответственая фирма! За наши немалые деньги умудряются опустить нас по полной!!! С днем
Автор: Растатурова Разида Оценка: 1
Автосервисный комплекс "Параллель"
Что написано в описании о сервисе полное враньё!!! Никаких там нет специалистов!!! Проверено мною и моим товарищем на наших авто. Штат укомплектован людьми с улицы, никакого отношения к ремонту автотранспорта, даже близко не имеющие. Нет сертификации на проведение работ, что у сервиса что у работников. Все работы проводятся с грубейшими нарушениями охраны труда подручными приспособлениями и инструментами. Какие съёмники, какое оборудование, какой инструмент-смешно!!! Самый универсальный инструмент "сервиса" молоток, зубило, монтировка и чья то мать. Работники сервиса постоянно в полупьяном виде с перегаром, матерятся как алкаши деревенские. Может это и есть алкаши из деревни?! Так гнуть матом в городе давно разучились ввиду цивилизации. Завсегдатай матерного обихода речи некий Володя-ходовик, который мне менял привод. Его рабочее место- подъёмник №1. В момент проведения ремонтных работ привод вталкивали кувалдой и разбили гранату. Сказали что это брак, иди покупай другую. Другую гранату ставил другой слесарь и как не странно она подошла из той же партии, того же магазина. Просто если руки растут из жопы (извиняюсь за выражение, накипело), то это наследственность, которую не изменить!!! Если бы он мог так хорошо ремонтировать как материться ему бы цены не было, а так понтов больше. Я стоял и слушал от него истории его трудовой деятельности и верил как ребёнок пока он не обосрался (извиняюсь) с гранатой. И что интересно он не один такой в этой организации. Администрация очень красиво описывает виды деятельности, но всё совсем не так и вы это начинаете понимать как становитесь заложником ситуации в которую попадаете вы и ваш любимый автомобиль. Честно сказать я бы не писал, наплевал бы на свой случай и послал бы всех в этой забегаловке к чёрту, товарищ попросил. Всё равно есть горький осадок и негодование. Жаль денег и потраченного времени. В недалёком будущем собираюсь с коллегами посетить этот "сервис" и заснять всё на скрытую камеру, потом выложить на просторы интернета. В частности на BashTube,RuTube,YouTube. Написать очерк в "Вечернюю Уфу" и попросить бывших коллег "Вся Уфа" подготовить материал в эфир! Как говорит производитель: "не попадитесь на подделку", а я всем уфимцам настоятельно советую обходить и объезжать стороной это ЧУДО ОТСОСА денег, нервов и времени автосервис "ПАРАЛЛЕЛЬ"
Автор: Григорий Оценка: 1
Ярмарка, сеть магазинов, ООО "Натуральные продукты"
в ярмарке на кочеткова бесполезно жаловаться и писать, директора не уберут, даже если и сделают ревизию ее предупредят заранее, где большие недостачи в группе она заставит платить продавцов, кому не нравится она некого не держит.Проще найти продавца чем директора и она прекрасно это знает.Как говориться в пословице "ворон ворону глаз не выколет."Кто хочет работать работайте молча иначе быть вам уволенными.
Автор: 14 Оценка: 5
Агентство Недвижимости Рио-Люкс
Я в агентство недвижимости Рио-Люкс обратилась уже не в первый раз. Для продажи недвижимости. И хочу сказать огромное спасибо всему персоналу компании, в особенности Ляйсан и Альбине. Девушки оперативно сработали, все мои пожелания выполнили на отлично.
Автор: Юлия Ринатовна Оценка: 5
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
В маг. Полушка 057 г.Нижнекамск очень очень не вежливые кассиры! Никакого речегого стандарта у них нет. Стоят себе надменно, типа одолжение делают.
Автор: Лина Оценка: 2
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам