Отзывы о компании ООО «Зенон-Башкортостан» - Материалы для рекламы, пластик, профиль, полиграфия, наружная реклама, светодиод, декоративная светотехника, пленка.  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
ООО «Зенон-Башкортостан»
   Почтовый адрес:   450022, г. Уфа, ул. Степана Злобина, 31/1
   Телефон:   (347 ) 2481-481, 248-10-88, 228-17-73
   Факс:   (347 ) 2481-481, 248-10-88, 228-17-73
   Время работы:   пн.- пт с 09.00 до 18.00
сб с 10.00 до 15.00
   Электронная почта:    E-mail ufa@zenonline.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Вектор-Трэвел, туристическая компания, ООО
ЛОХОТРОН конкретный. Разговор вели 2,5 часа ни о чем. Все пытались выяснить сколько денег мы сейчас можем потратить на поездку. Узнав заветную сумму устроили розыгрышь в лохотроне, где выпал главный приз - поездка на Канары. Менеджер стала говорить шепотом, чтобы другие не знали что нам так крупно повезло (другим как мы потом выяснили повезло не меньше). Т.О. бесплатная поездка на Канары нам должна была обойтись всего за 800 евро + 80 евро за оформление визы. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЧТО МЫ ПЕРЛИСЬ 3 ЧАСА ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА РАДИ ЭТОГО РАЗВОДА.
Автор: Елена Оценка: 1
Коммунпромстрой, ООО
Присоединяюсь! Ужасная контора! Запойный семейный подряд, руководители могут месяцами быть в запое, ни денег ни нармального отношения не увидите, одно хамство!!! Держитесь по дальше от этой фирмы!!! Быдло и хамло!
Автор: Артур Оценка: 1
Ярмарка, сеть магазинов, ООО "Натуральные продукты"
Ярмарка на первомайской 96 Уфа Моя беременная супруга работает в этом ужасном месте .График работ.график действительно тяжелый.5 на 5 по 16 часов.на 6 день в свой выходной приходит к 7 часам на пересменку.Обратились по поводу сокращенного рабочего дня для беременных принесли справку из ЖК так они ее даже не вернули,так нам сказали а у нас такого не практикуется и для нас такое не существует.Трудовой кодекс писан не для них
Автор: Артур Оценка: 5
Имидж-Строй, ООО
Добрый день! Я заказчик вашей компании, договор на строительство дома №093/120210 от 12 февраля 2015 года. Работа ваших мастеров мне понравилась. Я видел ваши объекты ещё задолго до начала строительства своего дома, у вас строились мои родственники (сестра моей жены с мужем) , возможно помните: монолитно-кирпичный коттедж 360 м2 в посёлке Уптино . Они рассказывали про вас много хорошего и мой выбор был осознанным. Благодаря кризису, мне наконец, удалось купить хороший участок в очень хорошем поселке, но без подряда на строительство. Просто я знаю, какого плохого качества строят коттеджи даже в очень «элитных» и крутых поселках. Там работают одни алкаши и чурки, в этом легко убедиться посетив такие поселки на предмет покупки коттеджа. Я долго выбирал, и понял, что нужно строить дом только самому, а не покупать готовое го*но. Соответственно, я выбрал компанию, где работают нормальные опытные строители. Я благодарен строительной компании за хорошую работу, не подвели. Качественно, добротно, надёжно. Я уверен в качестве своего дома, это не ширпотреб, который строят на продажу. Желаю всем сотрудникам успеха в работе. Вы молодцы! Князев Д.В.
Автор: Дмитрий Оценка: 5
Аккорд, парикмахерская, ООО
Добрый день. не раз мы бывали в данной парикмахерской, но на этот раз и результат ожиданий был совсем не тот и не получилось закрыть глаза на обслуживание.. Жутко бездарный персонал. Заходишь в салон, вид типа "какого ..... вы тут делаете?" и думаешь: "наверное я не во время", но нужна была стрижка. Сразу было сказано, какие дополнения нужны в стандартную стрижку, и что же... по ходу стрижки высказали свое мнение, а в ответ мы услышали: "Вы будете, меня учить?" так конечно, мы пришли получить желаемый результат, вроде бы у "профессионалов"?. в результате, "специалист" даже отказалась завершить свою работу, оставив, на голове недостриженную прическу. а администратор, тот еще, вообще не выглядит администратором, она еще в прошлый раз при нас получала втык, когда руководитель заметила и сделала замечание, что она сидит и обслуживается, как клиент вместо выполнения своих функций, вместо того, что персонал работал на своих рабочих местах, а не наводили марафет со своими волосами в рабочее время" Итак, Уважаемые Демцы, призываю, Вас не пожалейте потратить 25 руб. и получить удовольствие и доедте до центра. либо же призываю руководителя, контакты которого, скрыты, скоротечно, сменить персонал!!!
Автор: Лена Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам