450099, г.Уфа, ул. Маршала Жукова 29 (ЦТиО "Простор")
Телефон:
294-82-94
Найдено отзывов: 3
28.08.2014Адэлина
Я сгорела в просторе !На 4 этаже меня никто ни о чем не предупреждал!И деньги содрали 500 р,завтра пойду в общество защиты прв потребителей жаловаться!
Оценка: 1
11.01.2013Дмитрий
11.01.13 Посетил солярий Тропикана в Звездном. Зашел в 20:50, работница солярия отказалась меня обслужить, отказалась дать мне жалобную книги, послала на известные три буквы!
Оценка: 1
02.05.2012Юлия
Посетила зеркальный солярий в Просторе. Прошу руководство обратить внимание на следующие замечания: Очень грязная кабинка. На полу был размазан крем, валялись салфетки. Урна полная, все вываливается. Как всегда у них "закончились коврики и салфетки".Влажных салфеток тоже не было. За такие деньги, хотелось бы получать соответсвующий сервис.
Teen boys and girls equally fantasize about sex time
https://nebenwirkungen.dudeporn69.com/?allie-jazmyn
porn tube mature amature porn subscription phone pay by classic porn 2010 jelsoft enterprises ltd pokemone porn lesbo anal prego porn
Сами производим корма на продажу, поэтому первое что нам важно, это качественный продукт. Приобрели в "Доза-Агро" охладитель для своей линии гранулирования. Сначала хотели обойтись без него, не послушав грамотных специалистов. Но с гранулой были проблемы, она была непрочной, стала легко разваливаться. Так, на собственных ошибках потеряли впустую много сырья. Спасибо специалистам, которые провели грамотную консультацию, и помогли наладить производство гранулированного комбикорма. Оборудованием и обслуживанием довольны, не подвели ни по срокам, ни по качеству. Теперь в качестве и сохранении целостности гранул мы уверены. Наши клиенты довольны качеством продукта, который мы им поставляем. Спасибо "Доза-Агро" за выгодное сотрудничество!
Средняя контора, позвонили-предложили-согласился, оформились официально, откомандировали, привезли обратно, дали зп. все просто, для опытных инженеров неразрушающего контроля самое оно, зп в среднем 70-80 получается. суточные дали перед отправкой порядка 15 тысяч в месяц. Не компания мечты конечно, но и плохого ничего сказать язык не повернется. Базируются в Уфе, директор Савдиеров Дмитрий, он там как я понял все решает. Для желающих сьездить на север и подзаработать отличный вариант.
Если лошадка не везет воз - ее на колбасу. Так и вашу администрацию надо. Не дееспособная администрация это крах. Следующий шаг деградация всего коллектива