Мы работаем в Кушнаренковском районе в м.Полушка.Наш директор Роза Шарифьяновна любительница выпить.на работу приходит с похмелья а может и вообще не придти.Может разберётесь.
.
Не стоит с ними связываться. На каждом этапе заказа окон какой-нибудь косяк. Двери вообще не умеют ставить. Клиента за лоха держат.Всё время на допинге-кофе, сигареты, пиво. Моё мнение - это бригада монтажников которая рубит деньги, тем более окна сами не делают. Если скидки почти всегда, то это уж не скидки, а стиль работы и замануха. Ничем не лучше других, одна пыль в глаза, да лапша на уши. Хотя может вам с ними и повезёт. Монтажники они тоже не очень. Подробности писать слишком долго.
Больше всего порадовало, что к делу относятся серьезно, а к клиентам — доброжелательно. Иногда такие сотрудники попадаются, что с ними не поговоришь толком, а здесь все объяснили и отнеслись по-человечески.
Приезжал в этот сервис на покраску крыла. Оперативно приняли, не надо было ждать неделю.Грамотно всё объяснили,быстро и качественно всё сделали. Остался очень доволен,рекомендую!
Руслан Александрович вы конечно молодец боретесь с КПК и пытаетесь вытащит их на чистую волю, но есть но... есть такие фишки вымывания денег, они могли запросто заключить договор на аренду помещения на большую сумму, а часть процентов Арендодатель отчитывал Ахметшиной на счёт или тоже самое заправка картриджа, фактически заправили меньше, а на счетах сумма больше, а данная организация часть возвращает директору на руки КПК. Это можно выявить если в договоре на заправку картриджа указана что к актам выполненных работ приложение (какие именно заправили картриджи, должно быть указано № принтера, название и подшито к акту выполненных работ или на самом акте выполненных работ указано какие именно заправили). В чём я очень сомневаюсь что это у них есть. А далее проверить на деле. Есть такая схема и её трудно вычислить. Естественно у проверки не возникает вопросов т.к они же не знают на самом деле сколько это стоит и поставщик не признается что % отчислял по договоренности другой стороне.