Отзывы разные,но те кто работают редко пишут отзывы,и я не исключение. Я работал в этой компании 3 года, были и проблемы и штрафы,и все прелести руководства.... но уходить было тяжело. Коллектив был настоящий, никто не подставлял никого работали слажено знали что зарплата сдельная,штраф хапал всегда за правду ,это я понимал правда через несколько дней после зарплаты когда гнев отходил. Переехал год назад и до сех пор жалею такой зарплаты нет в других городах да и в Уфе не нашел. Плюсом деньгами капала экономия на транспорте 3 тыщи минимум, вахта возила плюс питание от компании и питание бесплатно. То не боится руками работать - не читайте ничего смело идите, не пожалеете.
Спасибо, большое центру "Счастье"! оказывается у нас есть еще очень хорошие центры,которые помогают найти вторую половинку. Я уже два месяца встречаюсь с молодым человеком,которого встретила у Вас.Я нашла свое счастье!!! Благодарю от всего сердца за ваш нелегкий труд! С уважением Мила!!!
С 16 по 19 год отработал на этом предприятии, и скажу, что все отзывы тут видимо от людей кто не работал в плохих местах. Я уехал в Москву и в связи с пандемией вернулся. Предприятиее развивается, сейчас работает больше 200 человек и очень много заказов, в том числе военных. С удовольствием вернулся обратно.
С мужем думали строить коттедж из дерева. Но все таки страх и риск возгорания склонил чашу весов в сторону кирпичного домика. Тем более, в случае чего, его легче продать. Как то надежнее показалось. Получился аккуратный и уютный дом 130 кв. метров.. Имидж Строй построил без особых проблем, а те мелкие, что были сразу устранили. Теперь делаем ремонт и скоро заселимся