Благодарна своему коллективу, что смогли помочь адаптироваться в первое время. Жаль, что приходится уходит из компании из-за переезда. Ничего плохого сказать не могу.
Купила спальню "Вирджиния", я от нее в восторге! Дизайн супер. Никакого запаха нет от кожи,о котором пишут в отзыве я не почувствовала, хотя с обонянием очень даже слишком хорошо, видимо девушке не повезло. Год назад еще брали диванчик "Рикардо" угловой этой фабрики, тоже не жалуюсь: швы четкие, механизм выдвижения работает отменно, дети прыгают на нем, еще ничего не разъехалось. Уфамебель молодцы!
Являюсь не частым, но постоянным клиентом данной клиники. Да, здесь скромный интерьер, не самые шикарные кабинеты, но лично мне нравится, что мне ненавязчиво напоминают смс-кой о времени визита, администраторы всегда встречают с улыбкой, а мой мастер Галина всегда внимательна и предупредительна... Главным достоинством данного салона красоты считаю замечательный коллектив.
Ого! прочитала отзывы... и такое ощущение, что мы в разных центрах учились. я, конечно, понимаю, что сколько человек, столько и мнений, но... я вот очень довольна обучением. училась на косметолога. параллельно прошла обучение по микроблейдингу, ламинированию ресниц и прочим курсам - могу сказать - Елена Михайловна - высококвалифицированный преподаватель. С ней и учиться,и просто общаться очень комфортно. А те знания, которые я получила, помогают мне выполнять качественные работы. Нет ни одного клиента, отпустив которого, меня мучали бы угрызения совести - а все потому, что меня научили, как грамотно и квалифицированно проводить процедуры. Сейчас планирую пойти на обучению по массажу. И даже не сомневаюсь, что что-то недополучу. Знаю, что обучение пройдет на ура!