Дамир полностью с вами согласна, у меня аналогичная ситуация( предлагаю объединить иск в суд). Компания состоит из мошенников и жуликов , одним словом шараж- монтаж, самая отвратительная компания, врет с три короба, денег берет не мерено, качество работ ужасное,компания состоит из некомпетентного "директора". Своих рабочих нет, постоянно нанимают с улицы народ, все рабочие с кривыми руками и пьющие. Сроки все срывают, когда слышат негатив, и "директор" Александр и "прораб" Алексей пропадают. Не вздумайте нанимать эту фирму и тем более давать деньги. Все материалы закупают самостоятельно, но отчета не предоставляют, не найдете откуда ноги растут и на что потрачены твои деньги. Предлагаю всем у кого есть печальный опыт сотрудничества с этой фирмой, и не доделан ремонт объединиться и подавать коллективный иск в суд!
Спасибо рио-люкс, если честно, до этого с недоверием относились ко всяким агентствам, но не было времени заниматься продажей квартиры самим и решили все таки обратиться. Очень довольны! С нас ушло много проблем, все организовывал, работал с документами сами риэлтор. Понравилось оперативность работы.
Очень грамотный подход к клиентам, на протяжении всей сделки с ипотекой оповещали о каждом-шаге, сопровождали везде и все-разжевывали! Все как надо! остался доволен, рекомендовал всем своим знакомым! Молодцы
Присодениюсь к положительному отзыву. Год сотрудничаем с ПромСтройКонтрактом, покупая у них немало самого разного материала для строительства - очень довольны как его качеством, так и ценой. Компания всегда выполняет достигнутые договоренности.