тема очень хорошая и все очень серьезно,стоит обратить внимание, да и тем более, я знаю пару друзей кто в это инвест банке пару лет назад вложились,живут выше среднего просто я не думала что это так серьезно ..ДА....?!
В нашем коллективе не только лично меня, но всех, раздражает высказывания бессовестных людей, которых выдавили из компании, из за их несостоятельности!!! Почему бы не написать им правду….. Написать, например, что ежегодно ребята и ИТР, и Рабочие, и Водители получают почетные грамоты от Министерства, благодарственные грамоты от конторы, денежные премии!!! Не написать, слова благодарности за тех кого мобилизовали на войну, а им руководство решило все равно ставить 8-ки, как будто они здесь с нами! Вообщем….спасибо!
Магазин Полушка в уфе по ул кирова 101 администратор Рамазанова покупателям грубит обзывает нормальных людей алкашами .и директор магазина Пуртова несправедливо обвинила меня в неадекватности.считаю такое отношение к покупателям недопустимым.в магазине беспредел .настояший бардак
Заказывали в Медстальконструкции мебель всего 2 раза. Первый раз это были операционные столы, а второй раз медицинские кровати. Оба раза остались довольны, так как на всех этапах заказа с нами взаимодействовали приятные сотрудники, начиная от менеджеров, заканчивая доставщиками мебели. Приятно иметь дело с профессиональной организацией!
Хороший и дружный коллектив, приятные и отзывчивые люди. Начальство с пониманием относится к каждому сотруднику. Без проблем предоставляют отпуск как и по графику, так и административный. Офис просторный и светлый, удобно добираться до места работы. Хорошее место для начинающих. Обучат и помогут встать на ноги.