При выборе агентства мы, безусловно, смотрим на его опыт, но также нам важен и общий язык с менеджерами, с которыми предстоит работать. В предыдущих агентствах почему-то менеджеры регулярно менялись. То ли текучка такая, то ли мы были слишком вредным клиентом:) В А1 такой проблемы не возникло и мы уже практически год успешно сотрудничаем - они организуют для нас лифлетинг в торговых центрах. А с менеджерами сдружились, весьма приятные девушки с нами работают:)
Как интересно!Своим вниманием почтил сам г-н Баушев...Угрожать мне думаю не стоит(слишком много читателей), т.к. "временные трудности и проблемы" на самом деле являются предбанкротным состоянием ООО "Альфа" и арестом расчетных счетов и эта реальность легко выясняется в ФССП по Орджоникидзевскому району г.Уфы. А "ваша" новая контора ничего более чем попытка ухода от уплаты налогов.И как не называть ваш "ход конем" на самом деле это ОБМАН, обман государства!
Дробим зерно на своем подворье самостоятельно уже 2 года, но уже сменили за это время 2 дробилки!!!
На компанию "Доза-Агро" мы вышли случайно, когда в период простоя дробилки из-за поломки, за кормом для нашей птицы мы поехали в соседний посёлок. Там можно сказать из-под крана нам корма насыпали.. Тогда то мы наглядно и оценили её в работе! Работает тихо, производительная. Уже через месяц мы и свою ДКР приобрели. Работаем на ней пол года, все нравится. Молотки только вот уже подистёрлись, да и это не проблема, запчасти в "Дозе" всегда в наличии.