Я заказала картину для друзей с отправкой в Европу. За картину и доставку заплатила полностью. Картина оказалась со значительным дефектами цвета. За доставку я платила компании "Кашалот", но транспортная компания требует с меня деньги. После моей жалобы компания добавила меня в чёрный список.
Обратился в агенство за помощью в подборе новостройки. Не хотелось потом стоять на митингах с плакатами обманутым дольщиком.
Предыстория такова, от бабушки в наследство с сестрой досталась квартира. По обоюдному согласию, было решено её продать. После продажи разделили сумму и я свою часть решил инвестировать в новостройку. Около месяца просматривал различные предложения в интернете, видео обзоры в ютубе. Голова уже пухнуть начала от информации.
Как я попал в Жилищную инициативу? В инстаграме увидел рекламу новостройки от надежных и проверенных застройщиков. Написал в директ, попросили оставить свой контактный телефон, чтобы специалист со мной связался.
Через 20 минут мне перезвонила Альфия Янгалина. Очень живая и энергичная женщина, узнала чего я конкретно хочу и на следующий день предложила мне уже несколько вариантов в разных новостройках, а еще через день мы встретились в офисе агентства и забронировали квартиру в Цветах Башкирии. Кстати услуги Алльфии были БЕСПЛАТНЫ, так как агентство является партнером застройщика и офисом продаж и работу оплатил застройщик.
Очень благодарен Альфие за профессиональный подход к делу и умению правильно анализировать информацию от клиента.
Абсолютно согласен с Еленой. Подписываюсь под каждым словом. То же самое было, договорились на одни деньги, потом перед фактом ставят (когда ты отработал пару недель), точнее не ставят перед фактом, а ты сам в своём договоре видишь другую сумму! Не понимаю, за счёт чего они держаться вообще.
В феврале 2016 оплачены теплицы.
Сейчас февраль 2017 - теплиц нет.
На сумму 159 тысяч рублей.
Все то же что и другие пишут - не берут
трубки, а если дозвонился то отговорки и обещания.
елефон этой якобы сертифицированной конторы дали в службе поддержки Филипс. Нужна была подставка под телевизор. Когда я позвонил, оператор (дэвушка????) долго вообще не могла понять, что я от них хочу. было такое ощущение, что я позвонил в детсад, а не в сервис центр. После того, как она наконец "врубилась", мне было предложено ПРИЕХАТЬ на другой конец города и оформить заявку лично, как будто по телефону узнать нельзя. Якобы у них такие ДЕБИЛЬНЫЕ правила работы....
Отзыв о Имидж Строй Уфа. Сайт imufa.ru
Год или два мы стремились к собственному коттеджу. Проблема ,как и у многих, наверное, продать квартиру и на эти деньги купить или построить самим коттедж. Но самое главное, - где жить в этот период, пока ищешь дом или пока он строиться. Жить у тещи не охота было, честно говоря.
Обратились за проектированием и строительством в Имидж Строй .
Мы решили попробовать перебраться в коттедж окончательно. Заказали проект у них дома. Пока неделю проектировали дом и осмечивали его, покупателям квартиры, наконец то одобрили ипотеку и мы продали квартиру.
К счастью цена дома нам понравилась и почти совпала с ценой проданной квартиры. На ремонт в доме пришлось добавлять, но мы на это и рассчитывали сразу.
Квартиру продали за 4,8 млн, а сам дом 5 млн с землей обошелся, плюс ремонт 870 тыс руб.
В общем дом построили в Таптыково за три месяца в получистовом варианте , ремонт длиться два месяца и скоро уже закончат.
Перед тем как заказать строительство дома, я межевался, где жить в период строительства. У тещи никак не хотелось. У брата у самих места мало. В процессе общения с директором фирмы, он мне предложил квартиру, которую они держат для таких случаев. Оказывается, у них их даже несколько.
Нам очень понравилось такое предложение. Квартира оказалась чистенькая, не ободранная для жизни на период строительства. Детей не страшно было завозить. Никаких подводных камней с квартирой не оказалось. Даже коммунальные платежи строители сами оплатили в конце стройки.
Жена мне тогда говорила – наверное, они стоимость квартиры сразу включили в смету коттеджа. Но я же сначала не говорил ведь им, что мне нужна квартира. Сначала получил проект и цену на дом, а только потом спросил о такой возможности.
Мы в дом переехали, когда был отремонтирован второй этаж. Сейчас отделывается первый. Терпения не было ждать – хотелось уже начинать жить в своем доме. Кто через это прошел , знает о чем я говорю.
Так что спасибо и благодарю эту замечательную строительную фирму.