комментарий на отзыв Эльвиры от 18.02.2015 Координатор службы поддержки клиентов Фирмы "Арка".
Уважаемая Эльвира, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы прилагаем существенные усилия, стараясь непрерывно совершенствовать свое производство, применять современные технологии, обучать и повышать уровень квалификации специалистов компании для того, чтобы наш заказчик был уверен, что все работы будут проведены квалифицированно и профессионально, начиная с консультации менеджеров в офисах нашей компании и заканчивая установкой изделий на объекте, а мы, в свою очередь, могли получить такие положительные отзывы о своей работе.
Отличное качество, я несколько лет тому назад за очень хорошую цену купила себе в мягком золоте дубленку, до сих пор ношу все нравится! На вид тоненькая легкая, а зимой хожу в ней в одной рубашке
С предыдущими отзывами согласны (Соседи д. 24/2 по ул. М.Рыльского).
Несмотря на решение суда эта компания (ООО "Меркурий-СБ" адрес уже другой: г. Уфа, ул. М.Жукова, д. 39/1) продолжает выставлять счета на оплату несуществующих услуг по обслуживанию подъездного домофона. Теперь уже вместе с электроэнергией в едином платежном документе вводят в заблуждение жителей и получают незаконно деньги. Когда найдется на них управа?
Решение Октябрьского районного суда от 15.06.2017 года по делу № 2-3865/2017 можно посмотреть на сайте - https://oktiabrsky--bkr.sudrf.ru