В нашем коллективе не только лично меня, но всех, раздражает высказывания бессовестных людей, которых выдавили из компании, из за их несостоятельности!!! Почему бы не написать им правду….. Написать, например, что ежегодно ребята и ИТР, и Рабочие, и Водители получают почетные грамоты от Министерства, благодарственные грамоты от конторы, денежные премии!!! Не написать, слова благодарности за тех кого мобилизовали на войну, а им руководство решило все равно ставить 8-ки, как будто они здесь с нами! Вообщем….спасибо!
Добрый день, хочу написать пару слов о грустном, заказал гостиную Катрин в интернет магазине Уфа-мебель, по совету менеджера выбрал цвет белый галифакс 3D + дуб стайлинг, прислали в срок, но цвет некоторых деталей оказался другим, вот уже две недели читаю нелепые отговорки по почте, это конечно мелочи жизни, но кто ещё сомневается покупать у них мебель - не советую или может получится как у меня трёх-цветная мебель. Что касается качества, могу сказать что, отделка кромок на самых видимых элементах не на высоте, чего не скажешь о цене. Персонал компании явно не профессионалы, или хапуги или уже устали работать, если устали честно работать - Вон с рынка мебели, идите лес валить с китайцами.
Заказывали у А1 комплексное открытие магазина - и сам праздник, и предварительное промо. Очень порадовал профессионализм девушек, которые подсказали, как лучше составить график работы промоутеров, где их лучше поставить. И сам праздник, конечно, прошел на ура. Сейчас продолжаем работать по лифлетингу - довольны. Промоутеры всегда активные и приятные, отчетность всегда вовремя.
зашел узнать в октябрьском,около старого загса,в резонанс, как и что по осаго,очень грубо обьяснили что я не их клиент,так как раньше страховался в росгосстрахе