нашего содрудника обвинили в воровстве не предъявив никаких доказательств.наш отряд находиться рядом с Полушкой да и кто будет ходить после такого в ваши магазины,да и в селе очень много магазинов ,где обращаются к покупателям с уважением .А ваш Магасумов лицо компании обвинил невинных людей в хищении не предъявив доказательств.мы будем защищать своего сотрудника,на камере видеонаблюдения слышно как он негативно бросается словами в адрес нашего сотрудника.
Согласен с Ринатом , столько инструкторов как в Менделееве нигде не видел. Частенько кстати занимают места, когда посетителям клуба тоже нужно, приходиться их ждать. Наверное можно как то организовать, чтобы они не занимались хотя в час пик
Случайно наткнулась на отзывы этой компании. Хочу сказать что продукцией этой компании пользуюсь более 10 лет. Очень хороша компания. А то что пишут все враньё. Люди ведь разные встречаются. Всем угодить не получается. Злые и завистливые пишут всякую дрянь.