здравствуйте.с просьбой пишем мы коллектив полушки 119.города ишимбая.нам директор уменьшила колличество часов в графике,сказала чтобы мы работали по минимуму.фронт работы остался тотже зарплата у нас будет очень низкая.У нас кредиты,ипотека,дети.В связи с чем такие изменения?Персонал будет по тихоньку увольняться и ни каждый пойдёт сюда работать,зная о нашей проблеме,что зарплата у нас маленькая.Помогите нам пожалуйста в решении этой проблемы.мы просто дорожим своей работой и работаем ни один год.
Вовремя заказал себе дом. Ужас, что с ценами твориться. В договоре написано, что цена не меняется в течении строительства. Так и было. У них база большая есть в Зинино, вроде, где они все хранят заранее купленное. Это позволяет держать цены, как я понял. За все им благодарен. 6,5 млн рублей и дом готов
Купили 4 букета цветов(букеты одинаковые, но цвет разный), пока со второго этажа добрались до кассы цена одного букет возросла на 40 рублей, но кассир нам пробила только один букет, видимо остальные имеют другую цену....Надо идти снова на второй этаж, к тому же пока мы разбирались с букетами, нам не вернули скидочную карту.Кассир сказала, что у нее ее нет......Спросили книгу жалоб, тишина...Спросили вышестоящие руководство, похоже никто не знает где оно такое есть...Бардак полнейший!
Хочу поделиться своими впечатлениями после сотрудничества с агентством. Я продавала квартиру и сначала дала объявление на сайте. Начали звонить очень странные личности. По 3 раза на день приходилось показывать квартиру людям, которые хотели "просто посмотреть". Так как я работаю до вечера и нервы были на исходе, решила обратиться в агентство. Сразу подписали договор, отдала ключи и следующий мой визит был только на оформление сделки купли/продажи! Несколько раз предлагали продать дешевле, но в конечном итоге нашли клиентов на мою цену. Сотрудничеством осталась довольна!
Большое спасибо за грамотную работу команде ваших риэлторов! Сделка прошла быстро и без проблем, помогли с оформлением документов на ипотеку и нашли подходящий вариант квартиры. Буду рекомендовать всем!