не работайте с этим человеком аферист кидала. договорился о поставке осп . сначала взял трубку сказал перезвонит после 1 часа ожидания не выдержал позвонил сам. Хамит не соединяет с руководством менеджер александр очень замысловатый тип . НЕ РАБОТАТЬ С НИМИ.
Кстати дополнительно сообщу тебе лжеЭдик, что в Йомартах должности ген.директор нет, мы с полушками одно предприятие, то что с магазинной кассы центральной невозможно украсть ни копейки незамеченно -знает любой кассир. Здесь на форуме много знающих, они меня поймут. Нам давали всем послушать записанный разговор с твоим монологом.А потом ты приходил в магазин и говорил те же слова. И еще скажу в Йомартах самая высокая зп и это в Полушках все знают. Бывают недостачи, но это болезнь любой сети. Вообщем убогий иди в "Танки" играй и не засирай форум, здесь люди пишут о настоящих проблемах.
Обратился в инвестиционно-проектную группу «ГрандИнвест» с целью купить коммерческую недвижимость, мне предложили много вариантов во всех районах города. Выбрал помещение в центре расположение на красной линии, думаю быстро окуплю вложения. Спасибо специалистам компании подобрали выгодное помещение и мне по карману!
Если сравнивать с другими фитнесс клубами в Уфе Менделеев твердый середячок. Везде есть свои плюсы/минусы. Я уже 2 года посещаю Менделееф - меня все устаривает.
Заходили в офис Имидж Строй на Коммунистическую 92. Встретил директор. Всё нам популярно объяснил и показал проекты. Сразу же полулили информацию по ценам. Выбрали понравившийся и заключили через два часа договор. Архитектор подправил в проекте чуть-чуть. Изменили некоторые перегородки внутри дома. Несущие толстые стены, оказывается, трогать нельзя.
В общем от нашего прихода в офис до заключения договора прошло два часа с исправлениями в проекте. Это понравилось больше всего. А-то приходили в пару фирм строительных, так там что-то ходят вокруг да около...."надо посчитать, надо с кем то посоветоваться, придите завтра, послезавтра...", а тут все сразу и понятно.
На следующий день уже стройка началась. Вроде все идет по плану.
Ставим Имидж Строй на Коммунистической 92 (вдруг ещё другие есть) максимальную оценку
Нам трешку на российской сделали. Делали быстро. Александру Сергеевичу огромное спасибо. Закупку материалов взял на себя. Я приезжал лишь по субботам для проверки. По срокам задержали на неделю. Сроки он поставил очень маленькие. Сразу было ясно что не успеют. Ребята не пили, не пропадали. Нормальная компания.