Изучите искусство мобильной фотографии <a href="https://skladchinmore.net/">с нашими курсами по фотографии для новичков</a> – без опыта, только увлечение!
Ни в коем случае не покупайте у них ничего если вы физлицо! Расскажут сказки, озвучат сроки, после предоплаты пошлют куда подальше и будут отгружать оптовиков. Вам будут демонстрировать откровенно наплевательское отношение. Перестанут брать трубку, попросту забьют. Возможно вспомнят, когда вам камень уже не нужен будет, глубокой зимой. В общем если хотите обжечься, то вэлком. Отзывы позитивные что здесь - левак! Шарашкина контора, лохотрон.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_8428983.html
Еще раз про директора полушки,то чта в Сибае на Золоте.Мегера,обзывает черепахами женщин ,которые старше ее, расчетки-табульки через 2недли после зарплаты дает. Разве это правильно???. Все работают,а она занимается собой:ногти красит,семечки грызет,брови щипает, по телефону сотовому болтает и в контакте.На работу ,как на каторгу идем.Держимся у всех семьи и дети. Пожалуйста примите меры.
Обучалась в Ратиро на курсах массажистов, была очень приятно удивлена тому, что все рассказано и показано очень понятно и доступно! Изначально пошла на курсы с желанием просто делать массаж семье, так как иногда муж страдает болями в спине после тренировки. Я очень признательна преподавателям, которые, несмотря на то что у меня не получалось, набрались терпения и дали мне хорошую базу знаний. По окончании курсов нам выдали сертификат, теперь думаю начать развиваться в этой сфере, так как очень приятно получать хорошие отзывы о моей работе. Большое спасибо вашей команде за новые открытые перспективы!
отдала свой авто в этот сервис, мало того, что делали жутко долго, когда задаешь вопросы тебя посылают куда подальше и хамят. Так еще и сделали криво косо, сейчас ищу замену этому сервису, чтобы нормально доделали! я просто устала с ними бадаться, как женщине мне вобще тяжело понять, что они реально натворили, но туда больше ни ногой и вам не советую.