Устройство размером с чип сможет излучать очень интенсивный свет, который поможет выпуску микро аппаратов для рентгена и частичных ускорителей.
Такие устройства смогут производить компактней, менее затратней и быстрее, нежели актуальные частичные ускорители.
Данный свет содержит множество потенциальных применений, от спектроскопии, где свет помогает ученым получить знания о внутренностях разных материй, до связи на основе света.
«Когда вы делаете рентген у доктора, это огромный аппарат. Представьте, как сделать это с маленьким чиповым источником». Такое изобретение может сделать рентгеновскую технологию крайне доступной для небольших или удаленных госпиталей, а также создать ее портативной для пользования людьми, которые оказывают первую помощь в случае аварии.
Новость опубликовало агентство новостей Новостное агентство Агентство Агентство Агентство <a href=https://moterna.ru/contacts.html>информ moterna.ru</a>
Периодически задерживают з/п. Cвинское отношение к работникам завода. 13 зарплата до сих пор выдать не могут говорят что нет денег т.к еле набирают чтобы выплатить за предыдущий месяц зарплату. Во вторую смену творится хаос пьянствуют ,воруют.
Прочитав эти отзывы я очень удивилась, когда там работала другой директор Ахунова Альбина в магазин невозможно было заходить, все грязным было, сотрудники не работали и играли в магазине "ляпки". А сама сбежала на декрет, оставив в магазине недостачу в размере около 300 тыс. и весь ее состав уволился, не заплатив ни копейки. А нынешний директор Амирова Алсу не побоясь этой недостачи взялась за этот магазин, собрав новый коллектив они выплатили эту недостачу и работают до сих пор. Этот директор с большим стажем очень ответственна к своей работе. Я как постоянный покупатель очень уважаю этого директора. А руководителям хочу сказать, чтобы они не верили всему, что пишут тут!!!
Решили сложную задачу в Нагаево. Купил готовый коттедж с цоколем, а по весне цоколь стало затапливать. Имидж Строй решил проблему. Вдаваться в подробности не хочу, скажу только, что работа велась примерно пару недель и теперь все ок.774699