Добрый вечер,ТК Желдорэкспедиция! Хочу передать вам огромные слова благодарности за своевременную, аккуратную доставку груза.Отправила дочери с зятем к празднику соленья, варенья в стеклянной таре-все дошло в целости и сохранности. Будем ещё и еше обращаться к вам. Спасибо! С уважением Нелля и Олег Борисовы.
Самый ужасный сервис центр по ремонту Эпл техники. Сдал им на ремонт iPhone 7 на диагностику и ремонт, заключение выдали через 5 мин, как можно протестировать айфон и выдать заключение. Инженер повертел в руке телефон и дал заключение телефон включается значит исправен. Никогда не обращайтесь в этот сервис, Самый лучший сервис по России это АртМобилком у них обслуживается официальные магазины reStore, Samsung, Sony. А руководство CPS Урал мягко послали на три советские буквы когда я им сказал что устройство не исправно и они нарушают регламент Эпл по диагностики и ремонту техники. На что сказали нам по*, вот тебе и обслуживание. Надеюсь их лишат право обслуживать этот бренд!
У меня в собственности находится квартира по адресу: г. Уфа, ул. Рабкоров д. 2/8 (Застройщик – ЗАО «БашИнвестДом»). РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ И ВИДЕО ИЗ СМИ В ГРУППЕ В КОНТАКТЕ "Башинвестдом Уфа отзывы". Квартира со строительными недостатками: продувание, промерзание, влажность стен, образование плесени в местах промерзания стен. После долгих переписок и игнорирования моих требований со стороны Застройщика, я подала в суд на ЗАО «Башкирский инвестиционный дом». Проведена комплексная строительно-техническая и микологическая экспертиза. Вина Застройщика полностью установлена, проживание в квартире признано опасным для жизни и здоровья людей из-за опасных видов плесневых грибов, которые поразили всё: мебель, детское бельё, постельные принадлежности. Поражённую мебель и постельные принадлежности эксперт рекомендовал СЖЕЧЬ! Я и мои маленькие дети (сыну 5 лет, дочке 1 год) вынуждены были съехать из квартиры в тяжёлом состоянии: аллергия начала сопровождаться высокой температурой, высыпаниями по всему телу, кашлем. Сейчас моя квартира закрыта, застройщик не идёт на контакт, ждёт решения суда, чтобы обжаловать и затягивать исполнение решения, поскольку в соответствии с Заключением экспертов ЗАСТРОЙЩИК ДОЛЖЕН УТЕПЛИТЬ ВСЕ 14 ЭТАЖЕЙ ДОМА! По крайней мере, руководство (семья Аминовых) не волнуют мои проблемы, а главное – моих детей. Ведут себя они надменно, смеются в лицо! Мы вынуждены снимать квартиру (Я НАХОЖУСЬ В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ!), тратить на это деньги, на лечение детей. Причина одна – нарушения со стороны ЗАО «БИД».
КРИК ДУШИ: Не молчите, давайте вместе бороться с ЗАО «Башкирский Инвестиционный Дом», который думает только о своём кармане, а не о качестве строительства.
Весной я совместно со специалистами проехала по новым домам, теплопроводность стен нарушена, плесень в квартирах. Квартиры сданы с нарушениями сроков. Это грубейшие нарушения прав потребителей, дольщиков, за которые Застройщик должен отвечать, в том числе и рублём.
Ищем единомышленников, чтобы вместе бороться с недобросовестными застройщиками, в частности, ЗАО «Башкирский Инвестиционный Дом» (БИД).
Прошла курс антицеллюлитного массажа, честно сказать не верила, что будет такой потрясающий результат,кожа разгладилась,подтянулась,выполняла все рекомендации массажиста, пила много воды,также придерживалась советов по питанию. Спасибо большое, Ильдар Петрович!
Рауф Багаутдинов 15 декабря 2013.
Я в данном Уфимский НИИ глазных болезней оперировался дважды, Радует то, что врачи 1 отделения настоящие высококвалифицированные профессионалы. После операции по замене хрусталика
меня выписали на 2 сутки. Операцию сделал Заведующий микрохирургического отделения кандидат медицинских наук Абсалямов Минулла Шарафутдинович. Все прошло так
быстро и безболезненно. После операций со зрением никаких проблем, все отлично.
Спосибо Вам за ваше внимание, за Ваши золотые руки. Ваша душа похожа на весну.
От имени пациентов нашей палаты еще раз большое спасибо, Желаю Вам всегда быть
отражением радости и любви твоей замечательной семьи и друзей.