В МАГАЗИНЕ ЯРМАРКА 21,обманывают не знай как, директор Регина Форгатовна орет унижает, застовляет покупать просроченные товары, особенно если они прошлогодние, куры гриль это просто ужас не покупайте там
Здравствуйте! Всем советую и рекомендую. Предварительно посетила несколько фирм. Нигде не остановилась, так как где-то не получила желаемую консультацию (вообще никакой технической консультации, менеджеры не обладают полной информацией), где-то не понравилось отношение и т.д. Обратилась в фирму "Арка" в офис на ул.Айская. Встретили менеджеры, проконсультировали (предоставили всю интересующую меня информацию). Отношение, грамотная консультация, офис со всеми образцами сделали свое дело. Я заключила договор. В назначенное время (назначенный час) пришел замерщик, произвел замеры, сделал рекомендации. После чего, через несколько дней произвели монтаж окна, потом отделку откосов. Вот, стою перед окном и радуюсь. Красиво.Качественно. И кстати, не дорого!
Винокуров Евгений Геннадиевич прикрываясь адвокатским удостоверением кидает людей. Берет деньги и не выполняет свои обязанности. Он мошенник, который сам должен нанимать адвоката по уголовным делам, которым должен проходить. Часто мошеннические действия совершает в составе группы лиц. Почему он сих пор на свободе? Республика Башкортоста, г.Уфа.
Во первых бюро не государственное, а ООО.Во вторых люди там работают не компетентные, которым давно пора на пенсию.Экспертиза подкупна и простым смертным справедливости после этой экспертизы не найти.Эксперты лживы, а директор хамка. Лучше в это бюро не обращаться себе дороже.