тема очень хорошая и все очень серьезно,стоит обратить внимание, да и тем более, я знаю пару друзей кто в это инвест банке пару лет назад вложились,живут выше среднего просто я не думала что это так серьезно ..ДА....?!
Вовремя заказал себе дом. Ужас, что с ценами твориться. В договоре написано, что цена не меняется в течении строительства. Так и было. У них база большая есть в Зинино, вроде, где они все хранят заранее купленное. Это позволяет держать цены, как я понял. За все им благодарен. 6,5 млн рублей и дом готов
Mazda6 первый раз приехал - поставили ксенон (в туманки и в ближний свет). Ксенон их, дали гарантию. При том заехал после работы - мне удобно только вечером. Все сделали. Понравилось. В ноябре установил сигнализацию с запуском старлайн. Работает отлично. В общем, понравилось.