Долго и нудно выбирал себе кресло домой. На сайтах, читал отзывы. Был во многих магазинах и пробовал всякие варианты. Окончательно остановился между LK-12 и LK-3. Компания на рынке уже давно и очень неплохо себя зарекомендовала. Так же стул этой компании был у моей знакомой, говорила, что очень нравится. Посидев в LK-3 пару минут в магазине решил брать его. Привез домой, собрал. Начал пользоваться. Все очень нравится!
В Уфимском филиале 04.04.2015 заказали и оплатили теплицу с учетом доставки и сборки. Нам определили дату привоза и сборки 29.04.2015. В назначенную дату к нам никто не приехал! Кроме того, нас даже не предупредили, что никто не приедет по каким-то объективным причинам. Начали разбираться. Нам объяснили, что желающих произвести оплаченные услуги просто нет. Дату приезда перекинули на неделю. Гарантии, что кто-то к нам действительно приедет 06.05.15 так же нет. Уважаемые, будьте внимательны при размещении заказов по адресу Кавказская 8 в г. Уфа. Да и, судя по отзывам в интеренете, пожалуй, вообще на этом заводе! А обратившись, требуйте, чтобы вписали дату приезда их "специалистов" в договор, чтобы было потом с чем обращаться в суд! Завод действительно не клиентоориентирован. Надеюсь, хоть кто-то из руководящего состава предприятия увидит этот отзыв.
А я сегодня с корпоратива в этом кафе. И скажу, что очень недовольна, и не только я. Вся нарезка заветшая, что рыба, что мясо, закусить было нечем, т.к. боязно было было что то взять со стола. Даже мужчины заметили, что все по виду не свежее. В общем, закусить было нечем!!!!!! В конце концов решилась на кусочек огурца, по запаху он был малосольным, взяла его
, а на нем повис волос, длиннущий. На вопрос официантов, когда ваша нарезка была сделана, услышали в ответ сегодня. Это какой то ужас, т.к. стол полный, а закусит нечем. Мало того,, в туалете вода только холодная. Салат который подали, сверху сыр был засохший. Ужас от этого кафе. Подали чай сверху жир. Я только одна из 30 человек попросила поменять чай на нормальный с молоком и сахаром, мне принесли нормальный чай без капельки жирной поверхности, а остальные так и пили то, что подали.!!!!!
Место для работы идеальное, если у вас железные нервы и если вы привыкли к унижениям и оскорблениям. Много лет назад я работала секретарем в коммунпромстрое и со мной произошла очень неприятная история с сексуальным домогательством со стороны директора Виктора Львовича, поэтому не пишу своего настоящего имени. В итоге все закончилось тем, что жена директора Гадиля меня выжила из предприятия, грязно подставив, обвинив в воровстве, было очень неприятно и обидно. Самое интересное в этом то, что ее дочь Элина работающая на том же предприятии имеет любовные отношения с директором, но на это все упорно закрывают глаза. В общем ситуация была нездоровая в этой семье и фирме. А вам Эдвард желаю удачи и счастья!!!