Мне нравится работать тайным покупателем, поэтому одновременно работаю в нескольких агентствах. Жаль, что проектов с такой механикой не так много. Так вот, могу сказать, что в А1 раза в полтора больше работы, чем в других агентствах. Самое удобное в такой работе так это то, что ты всегда можешь сам выбрать как и когда тебе работать. Личная жизнь не страдает от нехватки времени и учиться успеваешь, и работать, и отдыхать.
Построили дом с пристроенным гаражом. Проект сделали бесплатно, помогли с поиском земельного участка, разрешение на строительство тоже сами сделали. Построили быстро. Вежливые Сотрудники все объяснили, по всем инстанциям за место нас прошлись. Спасибо
Принимал участие в съемке видеотзыва. Являюсь владельцем коттеджа в Сафроновском.
Получил коттедж от Имидж Строя в 2013 году. Строительство происходило качественно, быстро и вежливо. Технологию строительства соблюдали и обьясняли что и как. Строительные материалы постоянно подвозились. Хорошее дело, что у них своя строительная техника. Когда строили, лили дожди, и трактор, который дежурил на стройке, постоянно вытаскивал камазы и краны с участка. Еслиб нанимали такой трактор, раззорились бы давно...это я так, к слову.
Поэтому на просьбу сняться в видеоотзыве для их сайта я не отказал. Так же пишу сюда, что компания существует давно, люди работают все специалисты. Рекомендую фирму с положительной стороны
отвратительная контора. Покупают за копейки, а продают
за дорого. По телефону говорят одно, а на самом деле найдут 100 причин чтоб скинуть цену. Пошел в другую контору купили по нормальной цене.
В МАГАЗИНЕ ЯРМАРКА 21,обманывают не знай как, директор Регина Форгатовна орет унижает, застовляет покупать просроченные товары, особенно если они прошлогодние, куры гриль это просто ужас не покупайте там