я работала в одном из магазинов полушки в татарстане!первое время была довольна работай свой.но потом ушла в декрет получила копейки!потом потеряла ребенка,и наше начальство пожалело деньги на материальную помощь!дело вообще так не в деньгах а в сочувствие!вернулась на работу,зарплата стала меньше,хотя мы и грузчики и продавцы и кассиры!фуру выгружаем сами!где уважение к своим работникам?у девчонок нет карьерного роста,т.к директриса поднимает по ступенькам в верх свою дочь!разве можно маме и дочке работать в одном магазине хоть и фамилии разные?
Отличная стабильная компания, современные технологии, зп пока невысокая, но после запуска линии новых станков обещают поднять. Есть соц. пакет и достойные премии по результатам работы.
Я из другого города приехала к подруге на праздник и она пригласила меня 5 ноября на вечеринку в " Счастье".Я даже не ожидала, что здесь так здорово!Мне хоть и немного за сорок, но я вспомнила молодость, натанцевалась почти до упаду, было очень весело! Кругом такие прекрасные люди!!!Спасибо большое организаторам Марине и Светлане,за то что делают такое благое дело, а главное знакомят людей и люди находят друг друга.Жаль у нас в Кургане ничего подобного нет...Так держать!!! Молодцы!!!
Хуже транспортной компании "Деловые линии"не встречал!Её то и компанией называть большая честь. Груз из Москвы в Уфу шел неделю. Компания бюрократизирована до нельзя. Не могли получить груз из за всяких бумажных мелочей ещё неделю. Наконец то привезли они груз, вы бы видели в каком виде. Коробки имеют такой вид как будто их не везли, а волокли по земле до места. Внутренний товар подпорчен. А взыскать ущерб нереально! Остерегайтесь друзья!
Компания очень хорошая, пока всех нюансов еще до конца не понял, но стараюсь вникнуть, познать, узнать новые станки. Коллеги, конечно, помогают разобраться: где-то что-то подсказывают, где-то советуют, без их помощи было бы сложно. Поскольку живу в Благовещенске, добираюсь вместе с коллегами или на вахте.