Хочу поблагодарить за отличную работу, профессионализм, терпение к нам, клиентам, Усманову Айгуль Ринатовну! Помогла приобрести квартиру по военной ипотеке. Вот уже больше года прошло, а мы до сих пор ей благодарны и рекомендуем всем своим знакомым. Агентство Рио-люкс много кто хвалит, но я считаю, что многое зависит от риэлтора. Мы пришли с улицы и нас встретила Айгуль, и как-то к себе сразу расположила, что мы тут же подписали договор. Хотя пришли просто за консультацией, думали будем долго выбирать агентство. А оно вон как вышло.
Пару слов о директоре столовой БГАУ-Фахрееве Дим Маратовиче!Дай Бог терпения всем сотрудникам столовой с таким самодуром-директором.Его выперли со столовой курорта Янгантау за воровство , а теперь он устроился в столовую БГАУ и здесь ворует.Чтобы прикрыть себя сваливает вину на всех сотрудников столовой,украл даже тележку,на которой возят грузчики продукцию.Тележку вывез с тремя мешками муки, а потом с невинным лицом устраивает сотрудникам допросы.И на вас найдется управа!
Живу в Сибае. Часто посещаю магазин " Полушка" по Белова , 40 . Я с удовольствием покупаю продукты в этом магазине. До Полушки там была "весна" . трудно назвать это магазином. Сейчас в магазине чистота, порядок. Директором магазина работает молоденькая девушка 23 лет. Видно что не мало труда приложено к работе . Прочла отзывы ранее написаные. От 29 декабря без имени . Надеюсь никто этот бред не принимает во внимание . Какой то старой тетке место нужно , вот и пишут без почвенно . Могу только посоветовать Директору , кажется Светлана Александровна, не поддаваться панике , крепиться, и главное держать марку своего магазина . А злопыхателям скоро надоест писать глупости и клевету. Ведь у них и имени то нету. Всех благ тебе !!!!
Живу по Ул. Чайковского в доме 20 .
Купили мое битое авто nissan teana за 400т.р. С битой мордой, дверями и крылом+ подушки сработали. Машиа 2010 года. Все нормально. Сняли с учета за 2 недели.
Я нашла в мягком золоте то, что так давно искала! Я искала дубленку легкую, но в то же время теплую, такую приобрела именно в этом магазине по супер цене!