Всю зимнюю одежду я покупаю в «Мягком Золоте» на Акбузате. На всю семью! Здесь выбор большой, продавцы очень тщательно все объясняют, помогают, не навязываются. Всегда можно подобрать точно то, что нужно.
Предлагаете надомную работу с заливкой гелевых свечей с предоплатой в 8000 рублей. То ли гель у вас бракованный. Практическую работу сдать невозможно гель пузырится. А люди психуют и подарив вам деньги по договору уходят. Да есть у вас для показухи и заманухи цех где свечи заливают эти заливщики получают реально 12000 руб. А в рекламе обещают до 50000 руб. Не верьте им. На моих глазах происходит эта бесконечная работа у моего знакомого а денег все не видно
комментарий на отзыв Андрея от 07.11.2013
Координатор службы поддержки клиентов Фирмы "Арка"
Уважаемый Андрей,
очень признательны Вам за отзыв о нашей компании. Рады, что Вы довольны работой Фирмы "Арка". Всегда ждем Вас в наших офисах.
Раньше эта компания была одним целым с Главбухом (сайт - http://www.glavbukh.ru/ ). Генеральный директор компании Коростелева Алла Ивановна очень подлый человек, ей нельзя доверять. Никогда не устраивайтесь к ней на работу. Все равно обещанных денег платить не будут, могут уволить в любой момент, текучка нереальная. Она поссорилась со всеми компаниями в бухгалтерском бизнесе (а это что то да значит).