Все понравилось, все было супер. Модуль развил не только логическое мышление, но и научил как взаимодействовать с кодом в программе Java
Беглов Арсений
При выборе агентства мы, безусловно, смотрим на его опыт, но также нам важен и общий язык с менеджерами, с которыми предстоит работать. В предыдущих агентствах почему-то менеджеры регулярно менялись. То ли текучка такая, то ли мы были слишком вредным клиентом:) В А1 такой проблемы не возникло и мы уже практически год успешно сотрудничаем - они организуют для нас лифлетинг в торговых центрах. А с менеджерами сдружились, весьма приятные девушки с нами работают:)
НАРОД, РИМ-МЕДИА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЭККЛЮЗИВНЫМ ПРЕДСТИАВИТЕЛЕМ НА Ж/Д ВОКЗАЛЕ!!!!!!ТАК ЖЕ И В АЭРОПОРТУ! ОНИ ПРОСТО МЕЛКИЕ ПОСРЕДНИКИ, ДЕРУТ ТРОЙНУЮ ОПЛАТУ ОТ ДЕЙСВИТЕЛЬНОЙ ЦЕНЫ! И ВООБЩЕ ОНИ НА КРАЮ БАНКРОТСТВА!!!
я постоянно езжу с центром в поездки.Хочу сказать- мне нравиться очень!Атмосфера очень хорошая,всегда что то новенькое,интересное.У нас даже клуб образовался любителей путешествовать.Но а самое главное в одной из поездок познакомился с девушкой и у нас серьезные отношения.Спасибо Вам! зовите меня еще,всегда буду рад! Спасибо Светлане,что есть такой центр у нас. Женя.
Филиал в г. Перми закрылся, как гром среди ясного неба. Выплаты обещали в июне, уже август. На вопрос когда же, отвечают, мол в конце то одного, то другого месяца. Точной даты нет, и гарантии, что это не очередной "завтрак" тоже нет. Крайне негативное впечатление! Лучше не связываться. Тот еще геморрой.