Мы работаем в Кушнаренковском районе в м.Полушка.Наш директор Роза Шарифьяновна любительница выпить.на работу приходит с похмелья а может и вообще не придти.Может разберётесь.
.
В апреле покупали в Верде 8 дверей. Заказ оформляли у ИП Пастушков - это их патнер, салоны есть в Радуге и на Кировоградской. Менеджер так красиво пела про их расчудесные двери, и качество и сроки доставки, бла-бла-бла.
Заказ пришел через 3 недели. Распаковали - оказалось товар не соответствует заказу. Менеджер уговорила оформить заказ по новой. Повторный заказ ждали 4 недели! За это время с нами никто не связывался, не говорил когда ж придут эти двери, вызванивали их сами.
Ну ладно, пришел заказ, распаковали - снова не тот! да еще и стекло разбито у одной из дверей.
В итоге двери не забрали, стоят у меня в квартире вот уже 2 месяца. Деньги не вернули. Дело в суде.
Люди добрые, не покупайте у них ничего, учитесь на чужих ошибках.
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_4944956.html
Лейсян, поддерживаю полностью ваши слова. Хоть и не знаю , где это ваше Балдачево. Облили грязью бедную Алсу. А ведь действительно инструкции.
И администраторы сайта не поставят точку над унижением. Почему это человек должен о себе читать столько пакостей.
Всем могу дать совет. Кто хочет стать Директором магазина и одна руководить всем коллективом ---- Откройте свой магазин и командуйте сколько хотите. Будьте предпринимателем и торгуйте себе в радость, что же вы так лезете в Полушку то??????