Начальник Щеголев взяточник и врун, только и может корчить из себя делового, а на самом деле до того тупой что над ним вся контора за его спиной смеется. Работяги тоже его не уважают, ничего хорошего для депо не сделал. Только обещать может. Людей сокращают, зарплата не растет при нем все хуже и хуже становится. Гнать его поганой метлой надо лентяя. впустую там только место занимает, растолстел от лентяйства хуже некуда. Вот Ходковский был настоящий начальник не то что этот позорник
Такое ощущение, что все положительные отзывы пишут сами сотрудники Софт-Сервиса. Обращался в эту контору в отдел сопровождения и остался, мягко говоря, недоволен. Их якобы "специалист" Михайлова Маргарита Алексеевна долго морочила голову, но так и ничем не смогла помочь, пока я не обратился в другую компанию, где мне все сделали в считанные минуты. Кстати, деньги за обслуживание здесь дерут будь здоров!
Продукция очень нравиться есть результаты похудения на коктелях Авена-Милкс.чаи и кофе очень люблю.тоже есть результаты.надо попробовать и тоже получите результаты по здоровью.спасибо всем желаю здоровья.и здесь можно получить хороший дополнительный доход.предлагая продукцию другим людям.Желаю финансовой независимости.
Хороший магазин. Большой выбор. Долго выбирал матрас нашел именно там. Не хотел покупать "аскону" и тому подобные производители. Ведь "КОРОНА" производитель Башкирии. Отличный матрас. Спасибо за хороший сон
Имел глупость вложить деньги в КПК "Уральская народная касса", теперь бегаю по инстанциям не могу забрать свои кровные. Не обращайтесь в эту организацию.