да вы все правы, попов мразь, штрафует ни за что... да там все начальство такое. скоро будут штрафавать что не так посмотрел. роспотреб надо на них всех!!! чтоб ноги немного задражали. толпой надо увольняться
Автор:анон
Оценка: 1
Вау, потрясающе сайт. Спасибо...
Посетите также мою страничку
http://daemin.kr/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=63532 как открыть счет в иностранном банке
33490-+
Заказывала в "Компании Дионис" пироги с курагой,рыба и рис,губадию,мне и гостям понравилось.На день рождения сына заказала торт с машинкой,очень вкусный,нежный,пропитанный торт,все остались довольны.А ещё здесь представлен широкий ассортимент печенья.Мне самой нравятся палочки с варёной сгущёнкой,сыну-грибочки.Спасибо!
Хотим сказать огромное спасибо Наталья Владимировной. Она просто волшебница! Наш 5-летний Алёша шел домой с вылеченным зубом и подарком от доктора Неболита. Ещё сказал, что тётя Наташа, как стоматолог самая лучшая! )))
Компания хорошая, атмосфера гуманная и дружелюбная! Уважаю и ценю помощь руководителя своего отдела. Поэтому работаю в удовольствие, стараюсь проявлять инициативу, что-то менять к лучшему. Зарплата всегда вовремя и отпускные. Регулярные тренинги. Разные подразделения помогают друг - другу, делятся идеями. У всех положительный заряд и вера в будущее. Это лучшее из мест, где мне доводилось работать.