Most talented AQW Private Servers to go along with in 2026?
What are the crown 10 AQWorlds Private Servers to play?
Pore over the article to twig completely the best AQW Pirata server object of you and your friends.
https://pinoyquest.site
1. Стабильная корпорация. Отработала в ИСРЗ почти 17 лет, продолжаю работать. Вспоминаются только хорошие моменты. Вот читаю и удивляюсь, откуда столько негатива. Пишут, наверно те, кто хотел, чтобы все с неба само упало, так не бывает! Да, в данной организации добивается успеха только тот, кто реально работает, бездельникам и нытикам не место у нас
Соотношение цена-качество хорошее. Некоторые масла и смазки оказались дороже чем у прежнего поставщика, но другие поставщики не имели в наличии даже половины нужных масел. Понравилось, что можно задать технические вопросы и оперативно получить нормальные ответы. Порадовала скорость отгрузки заявки. Если бы цена была ниже - оценка была бы 5
Приобрела модель Bernina Bernette 2082E, приемлемая цена, хотя сразу сомневалась, до этого никогда не шила, поэтому переживала, какую купить машинку, купив машину Bernina Bernette 2082E, приехала домой решила испробовать, очень понравилось особенно то, что регулируется скорость шитья, работает тихонько, одно удовольствие. она у меня только около недели, но уже подлаживала брюки, обметывала ткань, очень рада покупке, советую начинающим. Если сомневаетесь посоветуйтесь с продавцом, очень разборчиво консультирует.
По протоколу собрания собственников, дом Ак.Королева,1 выбрал на обслуживания дверей запор.устройством СМУ Гарант стоемость 25 руб с квартиры.ЗАКЛЮЧИЛ КАЖДЫЙ СОБСТВЕННИК ДОГОВОР С КОМПАНИЕЙ СМУ ГАРАНТ. ОБРАТИЛИСЬ С ПРОТОКОЛОМ СОБРАНИЯ (92%) к управляющей компании с заявлением о заключении трехстороннего договора с МУП ЕРКЦ и СМУ ГАРАНТ.Но компания Меркурий-СБ продолжает уже 2 года печатать свои счета-фактуры и раскладывать по почтовым ящикам. Собственники писали и в прокуратуру и в полицию. ГОТОВЯТ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ ГОРОДА И В СУД. ОНИ НИ КАК НЕ ПОНИМАЮТ , ЧТО У СОБСТВЕННИКОВ НЕТ НИ КАКАИХ ДОГОВОРНЫХ ОТНОШЕНИЙ С НИМИ. Показывают жителям какие то старые тоговора 2009 года со СМУ ПЛЮС.А они Меркурий-СБ являются учредителями и могут не известив собственников менять обслуживание дверей . Когда, я им сказала, я являюсь управляющей компанией, Они сказали что имеют одинаковые права на управление домом.Кто дал им такие права вести себя так с собственниками и с управляющей компанией.Управляющие компании работает по указу президента России, которые лицензировались на основании аттестации и обслуживают объект жизнеобеспечения населения жилой дом, заключая договора со всеми поставщиками услуг и несет ответственность за жилой фонд в целом и включая входную дверь.МЕРКУРИЙ-СБ уже третий год не обслуживает Дверь по ложным договорам и продолжает раздавать свои счета тем самым раздражая жителей подъезда.Они не считаются ни с собственниками ни с управляющей компанией.Интересно узнать кто дал им такие права минуя решения собственников.