Отзывы о компании РоссТур (франчайзинговое агенство на Королева 2) - Туризм, турагенства, туристические агенства, туры  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
РоссТур (франчайзинговое агенство на Королева 2)
   Почтовый адрес:   г. Уфа ул. Королева д.2
   Телефон:   +7 (347) 2 466 388
   Факс:   +7 (347) 2 466 388
   Время работы:   пн-пт 11.00-19.00 сб 11.00-15.00 вс выходной
   Электронная почта:    ufa8@rosstour.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Sotland.ru.
НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!!!!!! ПОЛНЫЙ ОБМАН!!!!! SotLand.ru Сделал заказ в данном магазине, претензий по доставке нет (работала Почта России). Вот то, что я заказал - http://www.sotland.ru/product/Siemens-M55-klaviatura--2-kategoriya--113.html и вот то, что я получил - http://pixs.ru/showimage/Snimok2jpg_6960113_26385749.jpg При этом они умудрились запихать деталь, размером меньше спичечного коробка, в конверт 30х30 см. Я так понимаю, для удорожания доставки. На письменные претензии на своем сайте, не отвечают.
Автор: Алексей Оценка: 1
Башкирская страховая компания "Резонанс", ООО
По ОСАГО такой же дурильник, как и все страховые конторы, навязывают дополнительное услуги - страхование жизни или имущества. Работники увольняются через два три месяца, обман с зарплатой. Со страховыми выплатами также стараются не выплачивать, пока физ.юр. лицо в суд не обратятся.
Автор: Александр Оценка: 1
Газ-Проект Инжиниринг, ООО
Для всех соискателей. Макулов, Зидиханов и Толстогузовы - мяшко говоря нечестные люди, говорят одно, а делают другое. При оформлении к ним на работу требуйте заключения договора и чтобы Вам предоставили подписанный и с печатью фирмы документ, т.к. могут обещать, клясться всем и вся на свете, но своих слов не держат, могут потерять Вашу трудовую книжку, невыплатить зарплату и т.д. Имеют много разных фирм для снижения налогообложения (ЭКО-НТК, ГПИ-Проект и др.) и не имеют совести "имея" сотрудников. Готов подтвердить свои слова в любом Суде, но Макулов ещё и жалкий трус оказывается, несмотря на то, что играет в хоккей. Мой сотовый 8-917-38-22011. Эдуард
Автор: Эдуард Оценка: 1
ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Уфа"
У меня был ужасно запущенный простатит. В районной поликлинике прописали колоть антибиотики и еще пить припараты - ничего не помогало. Обратился по рекомендации в Медикал он групп, тут от моего лечения и состояния простаты были в шоке. После сдачи анализов назначили хороший и абсолютно другой курс лечения: свечи, таблетки и массаж. Благодаря такой схеме уже второй год обострений нет, простата не беспокоит. Спасибо им огромное!
Автор: Валерий Оценка: 5
Компьютерная компания Onbit
МОШЕННИКИ. После таких людей как они перестаешь доверять людям.
Автор: Игорь Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам